Перейти к содержанию
Angelina_Shelby

Alexey_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

Angelina_Shelby

1. Ваш никнейм: Willy_Suetolog
2. Никнейм администратора: Alexey_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-09
4. Суть жалобы: Пруфы
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/K9f7e
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Здравствуйте, были наказаны мной, за нарушение ВПС 6.1.3, а именно:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вот доказательства - ТУТ

На видео прекрасно видно, как Вы намеренно начали наносить урон игрокам с помощью машины. Любой конфликт можно решить на словах, не стоило Вам давить игроков, сейчас бы спокойно играли на сервере. Настоятельно рекомендую изучить внутренние правила шестого сервера. Вопросы?

Поделиться сообщением

Angelina_Shelby
8 часов назад, Alexey_Nazarov сказал:

Здравствуйте, были наказаны мной, за нарушение ВПС 6.1.3, а именно:

Вот доказательства - ТУТ

На видео прекрасно видно, как Вы намеренно начали наносить урон игрокам с помощью машины. Любой конфликт можно решить на словах, не стоило Вам давить игроков, сейчас бы спокойно играли на сервере. Настоятельно рекомендую изучить внутренние правила шестого сервера. Вопросы?

клавиша заела

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Не освобождает Вас от ответственности.

Поделиться сообщением

Angelina_Shelby
9 часов назад, Alexey_Nazarov сказал:

Не освобождает Вас от ответственности.

ладно я осознал ошибку простите пж

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Окончательный ответ будет за ЗГА. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне. 

Залипла у Вас клавиша или нет - известно только Вам. Проведите чистку клавиатуры, за время блокировки, наверное будет не лишним :)

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Angelina_Shelby
5 часов назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне. 

Залипла у Вас клавиша или нет - известно только Вам. Проведите чистку клавиатуры, за время блокировки, наверное будет не лишним :)

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Нет зайчик я тебя люблю закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)