Перейти к содержанию
Zahar_Loginov

Квента персонажа - Zahar_Ron

Рекомендуемые сообщения

Zahar_Loginov

     Рон Захар Васильевич родился 29 лет назад  в центральном роддоме города Приволжск. Родители Захара были полицейскими и имели стабильный доход, но часто пропадали на работе, и поэтому Захар рос с бабушкой. Парень вырос добрым, заботливым и с огромным желанием помогать людям. В детстве Захар занимался туризмом, баскетболом и плаваньем. Красивый и привлекательный молодой человек всегда проявлял интерес ко всему новому и готов был постигать его. Внешность Захара довольно запоминающаяся - высокого роста, иссиня-черные волосы, голубые глаза, красиво выделяющиеся на лице. 
     Когда Захару было 16 лет, его мать погибает на задании, полгода спустя  бабушка парня умирает, и он остается с отцом. С этого момента его жизнь резко изменилась: бросил занятия в юридическом институте, нередко начал посещать сомнительные заведения и участвовать в нелегальных гонках. Через месяц после того, как Захар бросил учебу, его преподаватель нашел его и начал вытягивать из той пучины, в которую тот себя загнал. Парень сдал все экзамены и получил образование. После получения диплома его сразу приняли в ГУВД города Приволжска под руководство Ланы Вайт. 
    Спустя некоторое время Захар становится майором и временно исполняющим обязанности заместителя ППС. У парня есть любимая девушка и прекрасная работа, которой он гордится. Продолжает жить с отцом, который ушел на пенсию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gen_Klim

Здравствуйте. Очень интересно написанная квента, но стоит ее слегка расширить:

1. Напишите о тех хобби, которые есть в настоящее время.

2. Расширьте рассказ о том, как преподаватель смог помочь Захару. Это очень удачный момент истории.

3. Опишите цели и планы Захара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Рон Захар Васильевич родился 29 лет назад в центральном роддоме города Приволжск. Родители Захара были полицейскими и имели стабильный доход, но часто пропадали на работе, поэтому мальчик рос с бабушкой. Парень вырос добрым, заботливым и с огромным желанием помогать людям. В детстве Захар занимался туризмом, баскетболом и плаваньем. Красивый и привлекательный молодой человек всегда проявлял интерес ко всему новому и готов был постигать его. Внешность Захара довольно запоминающаяся - высокого роста, иссиня-черные волосы, голубые глаза, красиво выделяющиеся на лице. 
    Когда Захару было 16 лет, его мать погибла на задании, полгода спустя  умерла бабушка, и он остался с отцом. С этого момента его жизнь резко изменилась: бросил занятия в юридическом институте, начал посещать сомнительные заведения и участвовать в нелегальных гонках. Через месяц после того, как Захар бросил учебу, его преподаватель нашел парня и начал вытягивать из той пучины, в которую тот сам себя загнал. Для начала преподаватель решил привести парня в надлежащий вид, так как он совершенно запустил себя. Затем Захар посетил психолога, который смог объяснить молодому человеку, как жить и действовать дальше. После всего этого, преподаватель начал заниматься с Захаром учебой, подтягивая его по предметам. Парень сдал все экзамены и получил образование. После получения диплома его сразу приняли в ГУВД города Приволжска под руководством Ланы Вайт. 
    Спустя некоторое время Захар становится майором и временно исполняющим обязанности заместителя ППС. Целью Захара является дослужится до полковника, но молодой человек уважает нынешнего своего начальника и не хочет сместить его. У парня есть любимая девушка и прекрасная работа, которой он гордится. В планах Захара сделать любимой предложение и жить вместе с ней и своим отцом, который ушел на пенсию. На данный момент у молодого человека есть любимые хобби, такие как: боевые искусства, коллекционирование разнообразных монет, туризм и баскетбол.

Изменено пользователем Gen_Klim
Исправление синтаксических и стилистических ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gen_Klim

Здравствуйте.

Провёл небольшую стилистическую правку. Теперь всё в порядке.

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...