Перейти к содержанию
Andrey_Spf

[ГУВД-П] Steven_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Spf

1. Ваш никнейм: Andrey_Galat
2. Никнейм сотрудника: Steven_Gambino
3. Суть жалобы: Данный сотрудник изначально должен был удостоверить личность КПК, но сделал все иначе. Арестовавши меня изначально. По-моему если бы экипаж подъехал к невиновному, и вторглись в машину, а потом заковали бы в наручники.. И после произвели удостоверение личности.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба. Steven_Gambino. 

Давайте начнем с того, что Вы уже виновны связи с тем, что не остановились на требования сотрудников полиции, а именно, первое предупреждение Вы полностью проигнорировали, а связи с тем, что у Вас уже с машиной были не лады, то после 2-го Вы все таки остались на месте. Но суть в том, что невыполнения требование об остановке уже нарушает диспозицию  статьи 1.3 УК Провинции — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего, а также  Вы пытались скрыться, чем нарушили диспозицию статьи 1.7 - Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.  доки - https://yapx.ru/u/K9ezY.

Также на Вашем видео прекрасно видно, что на требования выйти из Т/С Вы также полностью проигнорили, что является нарушением той же статьи. (1.3)

Поступила информация от дежурного, что в данном Т/С является преступник  и мы были обязаны проверить. Так что у нас имелись законные основания требовать от Вас остановки, а также покидания Т/С. Все было согласно действующего ФЗоП и нарушений со своей стороны я не наблюдаю. Доказательства того, что Вы были в федеральном розыске за убийство я думаю не требуются. Всего доброго, более не нарушайте. 

 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
26 минут назад, ProstoSerega сказал:

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба. Steven_Gambino. 

Давайте начнем с того, что Вы уже виновны связи с тем, что не остановились на требования сотрудников полиции, а именно, первое предупреждение Вы полностью проигнорировали, а связи с тем, что у Вас уже с машиной были не лады, то после 2-го Вы все таки остались на месте. Но суть в том, что невыполнения требование об остановке уже нарушает диспозицию  статьи 1.3 УК Провинции — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего, а также  Вы пытались скрыться, чем нарушили диспозицию статьи 1.7 - Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.  доки - https://yapx.ru/u/K9ezY.

Также на Вашем видео прекрасно видно, что на требования выйти из Т/С Вы также полностью проигнорили, что является нарушением той же статьи. (1.3)

Поступила информация от дежурного, что в данном Т/С является преступник  и мы были обязаны проверить. Так что у нас имелись законные основания требовать от Вас остановки, а также покидания Т/С. Все было согласно действующего ФЗоП и нарушений со своей стороны я не наблюдаю. Доказательства того, что Вы были в федеральном розыске за убийство я думаю не требуются. Всего доброго, более не нарушайте. 

 

Во первых. Я не останавливался из-за того что со мной ехал друг, и я не понял к кому вы обратились через мегафон. Во вторых, мне позвонил друг во время задержания, и я мог не услышать ваши требования о выходе из авто. В третьих, после 3-х и более предупреждений об остановке даётся наказание, а вы мне дали мне наказание в полном объёме. Ну и еще, я никаким образом не хотел скрыться потому что - мне это не надо. И можно доказательства от вашего лица? 

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Во 1-ы. На скрине четко видно, что предупреждение было выдано Вам связи с тем, что Т/С было только одно, т.е Ваше. 

Во 2-ых. Я предупреждал неоднократно, что подтверждает Ваше видео и после всего этого Вы еще начали писать мне в "б" чат. Связи с этим я предоставил Вам время и возможность, но Вы проигнорировали. 

3-их не особо понимаю о каком наказании идет речь. 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
11 минут назад, ProstoSerega сказал:

Во 1-ы. На скрине четко видно, что предупреждение было выдано Вам связи с тем, что Т/С было только одно, т.е Ваше. 

Во 2-ых. Я предупреждал неоднократно, что подтверждает Ваше видео и после всего этого Вы еще начали писать мне в "б" чат. Связи с этим я предоставил Вам время и возможность, но Вы проигнорировали. 

3-их не особо понимаю о каком наказании идет речь. 

Можно доказательства от вашего лица? Думаю там будет видно, как там только - "одно тс на трассе". 

2.Время на выход вы мне никакое не давали, просто промолчали, а потом заковали. 

Какой человек захочет выйти на встречу к сотруднику, и еще одному только уже с оружием? 

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Все уже предоставлено. 
На Вашем видео прекрасно слышно меня. Вы зачем противоречите самому себе? Вы не хотели выходить или не слышали? Дальнейшие Ваши слова это лишь попытка выгородить себя, что собственно совсем не красиво. Научитесь отвечать за свои действия и поступки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
7 минут назад, ProstoSerega сказал:

Все уже предоставлено. 
На Вашем видео прекрасно слышно меня. Вы зачем противоречите самому себе? Вы не хотели выходить или не слышали? Дальнейшие Ваши слова это лишь попытка выгородить себя, что собственно совсем не красиво. Научитесь отвечать за свои действия и поступки. 

Слушайте. Я знаю что вы просто не хотите получить выговор. Поэтому стараетесь как-то выкрутиться из ситуации. На вашем бы месте, я просто принял бы свою ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Поясните пожалуйста в чем заключается моя ошибка? Только прикрепите доказательства и выписку из нормативных документов.

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
15 минут назад, ProstoSerega сказал:

Поясните пожалуйста в чем заключается моя ошибка? Только прикрепите доказательства и выписку из нормативных документов.

Я вроде бы вам уже все что можно расписал во втором пункте моих объяснений.. И доказательства от вашего лица, я видимо так и не дождусь, потому что вы утверждаете что на трассе было только мое ТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Посмотрите Выше. Я Вам скинул момент выдачи требования об остановке, то есть Мегафон. Когда Ваш друг был впереди возле Банера с рекламой, а Вы в 2 метрах. 

Ожидаем ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
3 минуты назад, ProstoSerega сказал:

Посмотрите Выше. Я Вам скинул момент выдачи требования об остановке, то есть Мегафон. Когда Ваш друг был впереди возле Банера с рекламой, а Вы в 2 метрах. 

Ожидаем ответа от СЗФ. 

До этого момента, он следовал за мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Но в момент выдачи его не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf

В момент выдачи да, он отсутствовал. Верно. Но вы утверджали что в момент самой погони я был один на трассе, и я вам еще раз говорю, что я был не один, мой друг следовал за мной, поэтому я мог не понять кому из нас вы кричали предупреждения. 

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Конечно Вы не поняли, Вы же там один.  Вы уж извините, но на этом лучше закончить. Давайте дождёмся ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
23 минуты назад, ProstoSerega сказал:

Конечно Вы не поняли, Вы же там один.  Вы уж извините, но на этом лучше закончить. Давайте дождёмся ответа СЗФ. 

Согласнен с вами. Создаётся ощущение что глухой разговаривает со слепым. Без обид. 

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lindemann

Обращение к сотруднику полиции, который задерживал данного гражданина, ответьте, пожалуйста, Вы подошли к машине с требованием выйти из машины, но не удостоверились, что окно открыто и гражданин Вас не слышит. Вы продолжали говорить, но водитель не открывал окно, не открывал дверь, он попросту Вас не слышал + звонит телефон + шумят мигалки. Ваших требований он мог просто не слышать. Далее Вы открыли дверь, сказали требования, на что Водитель начал писать в OOC чат с вопросом, что Вы проигнорировали и начали задерживать. Времени для осознавания с момента открытия двери - мало, уже не ссылаясь на то, что Вы не опознали гражданина. С момента адекватного обращения при тишине и открытой двери до задержания прошло 13 секунд. У водителя застёгнут ремень, человек в шоке, далеко не факт, что он быстро сообразит, что делать. Я считаю, что Вы  совершили нарушение, а именно : перевод РП в свою сторону + NonRP. Вы попросту не дали человеку возможности отыграть РП процесс.
 

Изменено пользователем Dmitry_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Здравствуйте. Отвечаю на Ваши вопросы. Давайте просто в целом разберем ситуацию и сделаем маленький вывод. 

1. Вам был выдано требования об остановке (связи с тем, что оперативный дежурный передал информацию, что в данной машине находится преступник и необходимо проверить.) на что Вы никак не отреагировали и на видео это четко видно. Остановились Вы около светофора и все равно пытались уехать. Что довольно не понятно. Когда Вас будет останавливать патрульный автомобиль Вы будете сдавать назад, вперед? Совсем сомневаюсь.  Доки - 

  

После всего этого, я уже имею права не просить Вас покинуть автомобиль, а просто вытащить. Связи с тем, что было нарушено 2 статьи УК Провинции о которых я сообщил выше. (1.3, 1.7) Но мы решили мягко задержать Вас и поэтому подошли и сказали, чтобы Вы вышли из авто. Я сомневаюсь, что Вы не видите, что перед Вами 2 сотрудника СОБРа и + 1 сотрудник ППСа и будете продолжать стоять. Я сделал неоднократное предупреждение, чтобы Вы вышли, но Ваш друг решил сыграть и сообщает, что окно было закрыто и Вы не слышали. После чего была открыта дверь и также сообщено Вам, чтобы Вы покинули Т/С. 1. Телефон не сильно глушит звук. 2. Мигалке не такие громкие, чтобы глушить все вокруг и вполне отчетливо меня было слышно. 3. Перед Вами сотрудник СОБРа и требует покинуть Т/С. Здравый человек бы сразу же покинул автомобиль, но Вы продолжали сидеть. После чего было принято решение вытащить Вас из автомобиля.

Давайте сразу. Во 1-ых за Ваши поступки я имею полное право не требовать, чтобы Вы вышли из Т/С, а сразу же вытащить дабы не создавать дальнейшую погоню. Во 2-ых. Я повторюсь, просто было принято решение мягко все сделать, дабы Вы получили минимальный срок, но Вы этого не захотели. 

 

Не имеет значения слышали Вы или нет требования мои, а именно выйти из Т/С, т.к ваши действия привели к тому, что я мог просто изначально подбежать и вытащить Вас из авто. 

НонРП - в чем оно заключается? В том, что я стоял и говорил когда у Вас была закрыта дверь? Но мы не знаем было ли закрыто окно. Что не является никаким НонРП. 

Перевод РП - в чем же оно заключается? Тут я так и не понял. Если хотите,то дополните ответ, только конкретные моменты и предоставьте док-ва после чего я Вам отвечу. 

Возможность отыграть РП процесс. Я сотрудник СОБРа и моя первоначальная задача ловить преступников, а особенно тех кто убивает других граждан. Мне не нужно просить Ваши документы и начинать какой либо диалог. По ФЗоП, я имею полное право молча Вас задержать и в отделе уже объяснить суть Вашего задержания. Так что не вижу никаких нарушений с моей стороны. Если опять же остались вопросы то давайте на конкретные факты и прикрепим доки. После чего я Вам отвечу. 

Ну и на счет 13 секунд. Ремень отстегивается за секунду, максимум 2. Его не надо развязывать или еще что то делать. 

 

Все вышеизложенное Вами считаю водой, чтобы оправдать свои поступки. Можете много что придумывать, лишь бы выгородить себя но для меня все очевидно. Вы виновны и с Вами еще мягко обошлись, сотрудники СОБРа работают куда наглее и жестче, чем можете ознакомиться в нашем добросовестном интернете. Дальнейшее разбирательство предоставлю вышестоящему руководство. Отвечать на Вашу "Воду" более не хочется. 

Не нарушайтесь и все будет хорошо! Не болейте и всего Вам наилучшего! 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf

Хорошо. Почему никто из ваших не представился? Вы были обязаны предъявить ваше удостоверение, звание, Фамилию, а потом уже обращаться. Почему не указали причину моего задержания на месте проведения задержания? Вы были обязаны сообщить причину моего задержания. Так так вы - Не относитесь к подразделению ОМОН, кроме Hamuro. А ваш сотрудник Hamuro_Fernandez должен был мне объяснить в крациях причину моего задержания, но этого не сделал. Почему вы Steven, навели на меня оружие если вашей жизни ничего не угрожало, и не было на то весомой причины? 

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Сколько воды. Во 1-ых, Вы опять противоречите себе. Во 2-ых Вы просто пытаетесь за что то цепануться и вновь не получается. 

1. Я не обязан представляться.

2. В задержании участвовал Я и еще один сотрудник СОБРа. 

3. После задержания Вам была объяснена причина, но Вы ее не хотели слушать, т.к кричали только про гос. портал. 

4. После доставления сотрудник ППС представился, поинтересовался имеются ли у Вас вопросы и посадил. 

Более я не отвечу, т.к я вновь предупреждал Вас, хватит лить воду но увы. 

Ожидаю ответа от СЗФ.

 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
33 минуты назад, ProstoSerega сказал:

Сколько воды. Во 1-ых, Вы опять противоречите себе. Во 2-ых Вы просто пытаетесь за что то цепануться и вновь не получается. 

1. Я не обязан представляться.

2. В задержании участвовал Я и еще один сотрудник СОБРа. 

3. После задержания Вам была объяснена причина, но Вы ее не хотели слушать, т.к кричали только про гос. портал. 

4. После доставления сотрудник ППС представился, поинтересовался имеются ли у Вас вопросы и посадил. 

Более я не отвечу, т.к я вновь предупреждал Вас, хватит лить воду но увы. 

Ожидаю ответа от СЗФ.

 

Последний вопрос вы проигнорировали. Конечно. Зацепить я вас никак не хочу, это вы уже себе выдумываете. Я все разлагаю по фактам.

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...