Перейти к содержанию
Akiyama_Watanabe

[ГУВД-П] Alexander_Krutov

Рекомендуемые сообщения

Akiyama_Watanabe

1. Ваш никнейм: Akiyama_Watanabe
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Krutov
3. Суть жалобы: Добрый вечер, данный СОБР выдал два предупреждения в течение 20-ти секунд. Починился когда РП процесс ещё не кончился.
4. Доказательства: 1. https://youtu.be/x8gOJKaY5QA 2. https://youtu.be/s7V5WpgXEGs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток.
Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за несоблюдение двадцати секундного интервала между предупреждениями об остановке. Пункт ВПС о починке ТС при погоне не действует на сотрудников, которые участвуют в погоне.
Вопросы остались? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Добрый вечер, я тот самый Akiyamo_Watanabe, в течении часа отправлю кое какой скриншот.

https://imgur.com/a/GxwkbCr 

Изменено пользователем Akiyamo_Watanabe
Добавление скриншота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником ОМОН. Начну с того, что за Александром нарушение не наблюдаю, сейчас разложу все по полочкам.
Начнем с первого, это предупреждения: Данное предупреждение используется,
"Водитель, принимаем крайнее правое положение и останавливаемся!"  как просьба об остановке, а данное предупреждение используется, 

"Немедленно прижмитесь к обочине и остановитесь! Иначе нам придется применить иные способы остановки!" как предупреждение об открытия огня и применения спец.маневров для остановки ТС. Исходя их этого заявляю следующие: Интервал между ними не должен быть т.к это 2 разны предупреждения. В связи с этим с решением Leonid_Takanyan не согласен.
Так же хочу подметить, что после того как вы пересели в другое авто (0:30 - https://www.youtube.com/watch?v=s7V5WpgXEGs&feature=youtu.be&ab_channel=Est5eesСотрудник отыграл РП и прекратил погоню, если погоня прекращена, то сотрудник в полном праве может выполнить заправку и починку ТС, после этого вы начали за ним ездить (c 1:36 до 3:26) что на мой взгляд уже является провокацией т.к вы ведь как преступник должны были убежать и у вас для этого все было (С вами отыграли РП по полной), но вы зачем то начали кататься за Сотрудником. С какой Целью? Это уже не уход от погони РП путем, а открытая провокация на мой взгляд.
Подведя итог скажу следующие: За сотрудником Нарушение не наблюдаю, все было выполнено верно и еще раз попрошу 
Leonid_Takanyan пересмотреть более внимательно все док-ва, что были предоставлены.

Более вопросов нету, ожидаем ответ от СЗФ.

 

Изменено пользователем Makasi_Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Провокация, вы странный? Если по вашим же словам - мы пересели в другую машину и ПО РП он не знает, что мы там находимся, где тут провокация? В провинции что-ли нельзя уже кататься за сотрудниками полиции? 

С каких пор РП процесс закончен если мы пересели в другое авто? По вашей логике если мы сели в другую машину, мы можем починиться?

Насчёт предупреждений, предоставьте из ФЗоП цитату где написано, что разные предупреждения можно выдавать сразу? А так же мы хотим услышать ответа от самого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте. Все расскажу по вашим же пунктам.

1. И так,насчёт 2 предупреждений.Были выданы разные предупреждения( Об огне и об остановке ),предоставьте конкретный пункт ФЗоП где будет прописано что нельзя давать 2 разных предупреждения без интервала. Так же по РП я могу сначала напомнить Вам об остановке,а так же сказать что если вы не остановитесь то будет открыт огонь. 

2. Далее,насчёт починки.По РП я потерял Вас из вида,после выключил СГУ,передал другому сотруднику что вы двигались на Мерседесе и поехал дальше. Я прекрасно видел что вы едете в этом джипе и специально это делаете (Что немного НОНрп) за мной.Вам как преступнику нормально за сотрудником кататься?) Насчёт починки могу сказать одно, РП процесс был закончен т.к я потерял Вас из вида,выключил СГУ и поехал,а так же даже до починки я попал в ДТП что точно закрывает Мое с Вами РП. 

P.S

 Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за несоблюдение двадцати секундного интервала между предупреждениями об остановке. - Было выдано 2 разных предупреждения без интервала,тоесть повторюсь об остановке и об огне,а не 2 сразу об остановке. Прошу пересмотреть внимательней док-ва от данного человека.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Данный сотрудник работает в ГУВД-М смените пожалуйста заголовок.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Во-первых поменяйте тег на "ГУВД-М", поскольку сотрудник трудоустроен в филиал Мирного, а во-вторых, я не согласен с вердиктом Leonid_Takanyan, поскольку таков бинд на "9", в котором две строчки предупреждения, и считать это за несоблюдение времени между предупреждениями в 20 секунд  - бред, док-ва этого цитирую ниже.

 

Цитата

 

bind down s #ffff00 [Мегафон] #ff6347 Немедленно прижмитесь к обочине и остановитесь!

bind up s #ffff00 [Мегафон] #ff6347 Иначе нам придется применить иные способы остановки!


Нарушений за сотрудником не вижу, как Вы видите таков бинд, и это не запрещено, уже была когда-то подобная жалоба за это. Попрошу убедительно пересмотреть жалобу с поспешно выданным "наказанием" сотруднику, от СЗФ Leonid_Takanyan.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

В течении завтрашнего дня пересмотрю своё решение, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Пересмотрев ситуацию, выношу вердикт:
Сотрудник получает наказание в виде блокировки аккаунта за нарушение 6.22 ВПС, а так же предупреждение по 4.21 ПДСФ.
Выписка из ВПС: 

Цитата

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Починка при погоне разрешена в случае если прямое преследование не ведется в течении 5 минут.

Выписка из ПДСФ: 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

По поводу предупреждений об остановке, лидер всё объяснил, с его ответом я солидарен.
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...