Перейти к содержанию
Артём Орловский

Amideo_Arcadicano

Рекомендуемые сообщения

Артём Орловский

1. Ваш никнейм: Artem_Orlovskiy
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Здравствуйте, получил бан за "фейк лаги", не знаю как доказать вам обратное, запись не вел, в игре имею всего два скриншота, на которых фпс не видно (два скриншота, т.к. переустанавливал игру и хранить их у себя не видел смысла, не думал, что получу бан за фпс.) Однако, запись вел мой друг, который часто включает ее и на многих моментах в склейке ниже представлены лаги, которые видел мой друг, у себя же я видел просто нестабильную картинку с маленьким количеством фпс и никак не мог предотвратить ту или иную ситуацию. Конечно навряд ли можно использовать записи не от своего лица, но записывать свой экран, к сожалению, возможности не имею, из-за чего, видно в принципе на видео (периодические пролаги) Так же запись сделана не в день бана, а на день раньше, но я считаю, что в данной ситуации это не имеет значения, так как лаги повторяются так уже продолжительное время, и этот день не исключение. Из-за чего - пока не понимаю, возможно что-то с компьютером случилось, мне они конечно мешают местами, но саму игру не портят, поэтому в принципе и зашел в игру. Бывали ситуации, что из-за данных пролагов, я сбивал кого-то и просто уезжал, в чем я в принципе признаюсь и готов понести наказание, но надеюсь на его смягчение и хотя бы на то, что оно будет временным. Не знаю, почему админ подумал сразу на "фейк лаги", возможно он думает иначе, в любом случае, надеюсь на изменение наказания на временное. Видео с моментами, где показаны примерные лаги, которые видит мой друг при езде со мной, приложено снизу. Также если у администратора была видео фиксация, хотелось бы посмотреть, как это выглядело.
Краткое пояснение по всем моментам из видео.
Первый момент - ехал около депо, кстати возможная причина лагов, но это не точно. Из-за них же вырулил на встречку, не справясь с управлением.
Второй момент - ехал около вокзала Приволжска, который тоже является местом большого скопления людей, не вижу трамвай из-за прорисовки. Да, возможно нарушение пдд - скоростной режим, но в данной ситуации - это мелочи.
Третий момент - хочу заметить, что у себя я ехал совсем иначе, чем то, как показано на видео. В любом случае, встречный автомобиль я не задел, чего в принципе и не хотел, и дальше продолжил движение. Возможно на лаги в данном месте как-то повлияла рядом находившаяся военная база, но это так же не точно.
Четвертый момент - в данном месте я даже не могу представить с чем связаны лаги. Ехал с другом на автостоянку за его т/c.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=RMDjZt_AsPM

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток! Ожидайте моей ответ ближе к ночи.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Ещё раз здравствуйте, уважаемый.

На Вас пришла жалоба, что у Вас фейк лаги. За длительное время я заметил, что у Вас появлялись "лаги" только в тех случаях, когда у Вас происходило столкновение с автомобилями или же когда Вы проезжали рядом. Как вы сможете объяснить это? пинг у Вас был стабильный 15-20. При слежке за Вами, Вы не лагали, у Вас был хороший FPS, не кажется ли Вам это странным? Доказательства Ваших лагов будут прикреплены ниже, а так же доказательства Вашего пинга и так же будет приложен пункт ВПС.

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых сторонних программ/скриптов или читов, а также ботов или кликеров, багов или недоработок игрового мода, дающих какое-либо нечестное преимущество или наносящих вред другим игрокам. Также запрещена пропаганда использования, распространение или реклама подобных вещей. Запрещено умышленное занижение каких-либо характеристик ПК с помощью стороннего софта для нанесения вреда или создания неудобств другим игрокам. [Ban до 30 дней / Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Доказательства Вашего нарушения: Видео№1  Видео№2  Видео№3  Видео№4  Видео№5

Док-ва Вашего стабильного пинга: Скрин№1  Скрин№2

Повторюсь, как Вы можете объяснить свои действия? Сможете ли Вы как-то доказать, что у Вас какие-то системные проблемы? или же у Вас есть видео с Вашей стороны?

Если старшая администрация потребует полную видеозапись, то она будет предоставлена. Ожидаем вердикта от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Судя по доказательствам администратора у вас четкие фейк лаги. Авто двигается плавно, нормально. Как только приближаетесь к игрокам, оно нереально лагает. Точнее его вообще откидывает взад, вперед. Что не может происходить при лагах ПК, и при низком пинге. Фейк лаги просто на лицо. 

Так же передам жалобу ГА, что бы он тоже посмотрел эти видео. Ожидайте окончательного вердикта. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На паре роликов у вас лаги ровно в тот момент, когда перед вами автомобиль другого игрока. И машина все время рулит именно в других игроков. Это все ни разу не похоже на рядовые лаги, которые бывают у некоторых игроков.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)