Перейти к содержанию
Matthew Whisky

Adelina_Wojciechowska

Рекомендуемые сообщения

Matthew Whisky

1. Ваш никнейм: Matthew_Whisky
2. Никнейм администратора: Adelina_Wojciechowska
3. Суть: Забанен я по жалобе - [УВД г. Приволжск] [Matthew_Whisky] - ГУВД Провинции - MTA Province (gtaprovince.ru)

Собстна, где ты увидела ДМ? Нападение на сотрудника при исполнении ( кулаками ) считается расстрелом,

2.11 - Охранять жизнь и здоровье граждан любыми возможными средствами, не нарушая при этом устав.

При этом, я не нарушив устав, ибо данный гражданин бил меня, так еще и задел гражданина. 

Считаю наказание за жалобу было выдано неверно, ибо тут не логичное проявление происходит, если на сотрудника нападают значит нельзя расстреливать?

Давайте, уж реально будем смотреть на действие этого администратора, ибо данная жалоба - {УВД Приволжска} [Matthew_Whisky] - ГУВД Провинции - MTA Province (gtaprovince.ru) Весела 2 дня, и только сегодня она решила ответить на неё.. 

Следующая жалоба - [УВД г. Приволжск] [Matthew_Whisky] - ГУВД Провинции - MTA Province (gtaprovince.ru) Практические 2 дня висела жалоба, и да опять только сегодня. Не я понимаю, что мы все люди, но я думаю может получше относиться к такой должности как Следящая за УВД-Приволжска. ( Халатность к работе... Ну такое ) 

Ах да, хотел добавить, что ДМ считается от 3-ух ударов, конечно я не ударил, а убив его если так считать то, этот пункт мне не подходит) 

Хм.. Уж давайте нормально, у нас не Full Проект РП. Но все же. Да, я осознаю, что нарушил субординацию ( За субординацию можно было бы провести строгую профилактическую беседу, я так тебе дам подсказку) . Но не как, не нарушил Пункт - 5.12 - [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня + выговор / увольнение с ОЧС до 10 дней при DM вне смены]. ( Если человек бьют меня, я че должен стоять и смотреть, пока он не убьют меня?) Не равноправие... Какое-то. 

Дарья, не прокатит такой ответ как "Ожидайте ответ от ГСЗФ" 

Ожидаю ответ от нее и от ГА. Хочется посмотреть, что скажет ГА по данному поводу. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/O4rlhlX
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 00.05

Пункт ВПС о ДМ, прочти его внимательно) 

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

• Нельзя просто молча подойти к какому-либо первому попавшемуся игровому персонажу и начать бить его/стрелять по нему. Для драки/стрельбы у Вас должна быть IC (RP) причина. Если по-простому, то нельзя начать драку или стрельбу, если до этого у Вашего игрового персонажа не было никаких взаимодействий (RP ситуаций) с Вашим потенциальным противником (с другим игровым персонажем). Если Вы будете отвечать на удары/стрельбу (ударили Вашего игрового персонажа – Вы бьете обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет. Дорожно-транспортное происшествие, к примеру, не может быть причиной нападения на другого игрового персонажа. За ДМ считается нанесение более трёх ударов по конкретному игроку без соблюдения вышеописанных РП причин. Если Вы будете бить игрока, ожидающего скорую - администрация также вправе заблокировать Вас по этой причине, но на срок меньший, чем указано в нормативе.
Изменено пользователем Matthew_Whisky
редактирование

Поделиться сообщением

Matthew Whisky

Как раз эта жалоба и подтверждает это - Julia_Flores - . - MTA Province (gtaprovince.ru)

1 час назад, Matthew_Whisky сказал:

Пункт ВПС о ДМ, прочти его внимательно) 

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

• Нельзя просто молча подойти к какому-либо первому попавшемуся игровому персонажу и начать бить его/стрелять по нему. Для драки/стрельбы у Вас должна быть IC (RP) причина. Если по-простому, то нельзя начать драку или стрельбу, если до этого у Вашего игрового персонажа не было никаких взаимодействий (RP ситуаций) с Вашим потенциальным противником (с другим игровым персонажем). Если Вы будете отвечать на удары/стрельбу (ударили Вашего игрового персонажа – Вы бьете обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет. Дорожно-транспортное происшествие, к примеру, не может быть причиной нападения на другого игрового персонажа. За ДМ считается нанесение более трёх ударов по конкретному игроку без соблюдения вышеописанных РП причин. Если Вы будете бить игрока, ожидающего скорую - администрация также вправе заблокировать Вас по этой причине, но на срок меньший, чем указано в нормативе.

Поделиться сообщением

Adelina Wojciechowska

Приветствую.

Отвечу на ваши вопросы. 

1. Откуда наказание за ДМ? Так вот эта не та угроза жизни сотруднику за которую стоило убивать. Вы могли воспользоваться дубинкой или тазером и это было логично. Вместо этого вы открыли огонь когда рядом с вами находился ваш коллега и гражданский в которых вы могли случайно попасть. 

2. Я имею право дать ответ на жалобу после окончательного ответа лидера в течении 24-х часов. 

Передаю жалобу на рассмотрение ГС МВД.

Поделиться сообщением

Matthew Whisky
1 час назад, Adelina_Wojciechowska сказал:

1. Откуда наказание за ДМ? Так вот эта не та угроза жизни сотруднику за которую стоило убивать. Вы могли воспользоваться дубинкой или тазером и это было логично. Вместо этого вы открыли огонь когда рядом с вами находился ваш коллега и гражданский в которых вы могли случайно попасть. 

Хм.. Вы думаете, я не умею  стрелять? Меня не обучали? А что, по вашему угроза жизни сотруднику при исполнении? 

Жалобу на рассмотрению! ГС за МВД и ГА. 

1 час назад, Adelina_Wojciechowska сказал:

2. Я имею право дать ответ на жалобу после окончательного ответа лидера в течении 24-х часов. 

Передаю жалобу на рассмотрение ГС МВД.

24 часа, окда, ты не ответила на жалобу спустя двух дней. 

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Доброе утро! Пока что тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый день, за задержку извиняюсь. Рассмотрев запись из этой жалобы, я был весьма удивлён Вашим действиям. Игрок кинулся на вас с ударами, при условии, что на самой ситуации присутствовало 4 человека (2 на 2 по сути - 2 сотрудника и 2 гражданских), после чего вы достаёте дробовик и убиваете игрока - где тут логика и здравое объяснение ваших действий? Я их не вижу от слова совсем. Для подобных ситуаций есть электрошокер, дубинка в конце концов, ну и наручники естественно. Ваша задача, как сотрудника, охранять жизнь и здоровье граждан любыми возможными средствами, не нарушая при этом устав, но открывать огонь с дробовика, находясь рядом с игроком, которого вы остановили (а он на момент остановки никаких угроз не создавал, как я вижу), так он ещё и под направлением вашего огня был - здесь вы подвергли опасности жизнь гражданского, чего не случилось бы при использовании дубинки, или же электрошокера.

Считаю данную ситуацию недопустимой именно со стороны сотрудников, ибо ваша задача, как я уже и писал выше - охранять жизнь и здоровье граждан, а не подвергать её опасности, если при этом данный гражданский сам не создаёт каких-либо угроз.
Насчёт ответов - по прикреплённым Вами темам я не увидел просроченных ответов от следящей, ибо у следящих есть 24 часа на ответ в теме после окончательного вердикта со стороны лидера.

Поделиться сообщением

Matthew Whisky

Передавай ГА жалобу 😉

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Тему передал ГА ещё вчера, остаётся лишь ждать его ответа.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доброго времени суток!

Рассмотрел доказательства Вашего нарушения и могу лишь поддержать слова следящего администратора и ГС МВД.

На каком основании было применено оружие против гражданина, тем более дробовик? Соизмеряйте силы: у человека не было при себе оружия, Вы же применяете дробовик, хотя для целей обезвредить гражданина (безоружного) применяется электрошокер или дубинка.

Остались вопросы по данной теме?

Поделиться сообщением

Matthew Whisky

Да, остались. 

Какого фига, я не имею право против него дробаш взять? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Потому что это как минимум нерационально использовать подобное оружие против безоружного человека.

Выше уже объяснил свою позицию по данному вопросу, очень жаль, что Вы были не в курсе о предназначении каждого из видов оружия.

Обжалование закрываю, разбан по сроку.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)

-->