Перейти к содержанию
𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊𝖑.

Vladimir_Fortuna

Рекомендуемые сообщения

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊𝖑.

1. Ваш никнейм: Morty_Scandini
2. Никнейм администратора: Vladimir_Fortuna
3. Суть: Во время РП процесса у меня выключили свет в квартире , пруфов нету так как запись не сохранилась. Прошу пойти на встречу разбанить либо же сократить бан , я намерено этого не мог сделать . Только через часа 2 я узнал о бане.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K9Yn1
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 19.00

Поделиться сообщением

Перманентный Гад

Могу подтвердить так как он резко пропал из спецсвязи (ДС) и не заходил ближайшие 10 минут. А так как ПК не может работать без электричества он не мог завершить рп процесс.

Изменено пользователем Lonerin_Scandini

Поделиться сообщением

Vladimir_Fortuna

Доброго времени суток.

Вы были забанены за пункт #6.1.4 ВПС.

Спойлер

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 

• Наказание по этому пункту будет выдано вам и за систематический "вылет" при взаимодействии с сотрудниками МВД. То есть, если каждый раз в тот момент, когда вас настигают сотрудники МВД, у вас каким-либо образом вылетает игра - наказание будет выдано вне зависимости от причины вылета.

Суть: На вас приходит репорт. Я беру его и вижу ситуацию, как вы и сотрудник ГУВД ведете диалог. Диалог был о том, почему вы проехали под запрещающий знак и припорковались на тротуаре. И тут вы двруг пропадаете.

Если вы говорите правду то к сокрашению срока рекомендую.

Доказательная база будет предоставлена в течении 09.02.2021 с 00:00-23:59 по МСК.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Vladimir_Fortuna

Доброго времени суток.

Доказательства.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас остались ? 

Поделиться сообщением

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊𝖑.

Вопросов по данной теме нету.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. На первый раз поверю Вам, но учтите, что это только на первый раз, также из за того, что не видел за Вами похожих проблем с блокировками. Ожидайте разбана. За время блокировки решите свои проблемы с интернетом, пожалуйста. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...