Перейти к содержанию
Nik_Mikaelson

Denis_Malkov

Рекомендуемые сообщения

Nik_Mikaelson

1. Ваш никнейм: Nik_Mikaelson
2. Никнейм администратора: Denis_Malkov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-08
4. Суть жалобы: Данный администратор, а то есть Главный Следящий За Фракциями заблокировал меня по жалобе на David_Bystrov, когда Давид ответил в жалобе на меня " https://forum.gtaprovince.ru/topic/336762-gibdd-nik_mikaelson/" которая составлена 27 января, в жалобе на меня есть тайм код 07:59, где Денис Малков "увидел Таран", скажу так, я старался притормозить машину нарушителя и случайно в него въехал(ненамеренно и притормозил), а он начал уезжать тем самым показав, что претензий нет, прошу разобраться в жалобе нормально, а не банить меня спустя 2 недели после подачи жалобы и ее закрытия
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/K9Wc6
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Данная жалоба была пересмотрена:

Так как David_Bystrov который ранее занимал пост Главного следящего за ГИБДД, не корректно рассмотрел жалобу и вынес не верный вердикт!

на доказательствах в жалобе, а именно тайм-код 7:59 видно как вы протаранили в борт гражданский автомобиль и сделано это было умышлено, вы находясь за рулём несёте полную ответственность за транспортное средство куда и в каком направлении движется ваш автомобиль.

Заблокированы вы были по пункту:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Бан выдан по минимальному сроку.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Заметьте, я это сделал ненамеренно и после этого я начал приостанавливаться, а человек в которого я "намеренно" врезался поехал набирая скорость и тем самым он просто начал уезжать(показывая, что претензий нет, а если бы я после случайного удара остановился с ним, то я просто упустил бы его и все, вместо этого я просто приостановился и хотел разобраться с этим ударом, но ему было все равно, с чего вообще сделан вывод, что это сделано намеренно, мне лишний выговор нужен или что?
А так же мне хотелось уточнить у вас, я увольнялся ПСЖ с оплатой неустойки после закрытия той жалобы и снова вступил во фракцию и мне выдали бан не смотря на то, что жалоба была выложена 27 января, а впс написано, что нарушение имеет срок годности 7 дней ( исключение, наказания на 5555 дней и навсегда", можно узнать, почему меня заблокировали спустя чуть ли не 2 недели?

Я ожидаю адекватного решения данной ситуации от ЗГА/ГА, надеюсь, что Денис_Манафорт адекватно рассмотрит "эти" жалобы и все происходящее)

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
Изменено пользователем Nik_Mikaelson

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Если вы внимательно обратите внимание на тайм-код 7:59, то никакого приторможения вы там не увидите, удар был умышлен, если вы были не уверены в своём манёвре, то вам стоило увернуть в сторону, но никак не в борт автомобиля.

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Я понял, что у нас разные точки зрения и давайте лучше дождемся ответа ГА/ЗГА, не будем спорить и ругаться с вами)

Поделиться сообщением

Doker Street

В процессе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Хорошо, спасибо

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Намеренного тарана на тайм-коде 7:59 от Вас не наблюдается. 

Однако на тайм-коде 8:10 виден подрез, что привело игрока к получению урона.

Спойлер

ZEKioby.png

О "спец маневре" говорить здесь не приходится, Вы просто на просто скинули игрока подрезом с дороги, в ходе которого был осуществлен контакт с Вашим Т/С. О пинге здесь говорить не приходится - видео от Вашего лица и факт соприкосновения есть. Вам стоило проехать слегка вперед и оттормозить игрока, но не таранить его подобным образом. По этой причине наказание согласно ВПС 6.1.4 Вам выдано верно.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Здравствуйте уважаемый Заместитель Главного администратора, Докер Стрит, если бы у игрока были претензии по этому тайм коду, я бы возместил ему ущерб и как такового намеренного тарана я не хотел совершать, я хотел на тайм коде 08:10 прижать его к обочине, но так как скорость была большая и сами проверьте в игре, на этих кочках у меня повело машину которые "лежачие полицейские у Таксо Парка Приволжска, получилось вот так вот как вы видите и это к тому же ненарошно( 

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Я конечно согласен буду выплатить компенсацию игроку за этот "подрез", но проверьте пожалуйста сами в игре, у Парка Такси в Приволжске реально 2 лежачих полицейских от которых машину на скорости уводит или же подскакивает она, но с наказанием я не согласен, я ненарошно подрезал, я даже не хотел подрезать так сильно.

Если вы будете согласны с моим мнением, мне не надо будет компенсации и ругать администратора выдавшего мне наказание, просто хотелось бы попросить амнистировать мне выговор по этой жалобе и этого хватит)

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

О претензиях со стороны игрока и возмещении речи сейчас не идет. Вы совершили не уход с места ДТП, а именно таран, нарушив ВПС 6.1.4. Вы хотели прижать игрока, тогда уместный вопрос - зачем Вы пошли на его обгон? На скорости, соответственно Вы его подрезали и он улетел. Этот момент тоже стоит учитывать. То, что машину на скорости уводит - Вы тоже прекрасно знаете, однако почему-то не применяете эти знания на практике. В следующий раз учитываете эти моменты и выполняйте "спец маневры" более аккуратно. Время погони у Вас не ограничено и Вас никто не торопит с тем, чтобы обезвредить нарушителя. Упор в данном случае идет на качество, а не на время выполнения. По принципу "так вышло" можно оправдать любое нарушение, однако данный аргумент здесь не работает. Наказание по фракции и блокировку ГСЗФ выдал Вам корректно. Впредь будьте осмотрительнее.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)