Перейти к содержанию
Меломан

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

Меломан

1. Ваш никнейм: Alexey_Meloman
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-08
4. Суть жалобы: Катаюсь себе на личном автобусе по Приволжску, На каждой остановке отыгрываю остановку, и тут приходит мут. Разрешите же по интересоваться чем слово "ОСТАНОВКА" нон РП отыгровка?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/K9VPC
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Marat Perfomance

Здравствуйте!
Я являюсь тем самым Администратором, кем вы ранее получили наказание в виде мута, по причине "НонРП Отыгровки".

RP Отыгровки запрещено использовать не по назначению, как к примеру в вашем случае, вы попросту флудили чат текстом "Остановка" несколько раз.

Не стоит отыгрывать видимое действие.

Цитата

5.4 - [NonRP отыгровки] - Использование команд /me /do /todo /try не по назначению или через в Voice чат. Наказание - Мут до 1 часа.

Доказательство : https://imgur.com/a/TVukxll 

На этом у меня все!
Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Maratt Collins

Поделиться сообщением

Меломан
1 час назад, Maratt Collins сказал:

Здравствуйте!
Я являюсь тем самым Администратором, кем вы ранее получили наказание в виде мута, по причине "НонРП Отыгровки".

RP Отыгровки запрещено использовать не по назначению, как к примеру в вашем случае, вы попросту флудили чат текстом "Остановка" несколько раз.

Не стоит отыгрывать видимое действие.

Доказательство : https://imgur.com/a/TVukxll 

На этом у меня все!
Ожидайте ответа и решения от Руководства.

Почему это не стоит отыгрывать видимое действие? Я на личном автобусе езжу по карте как частник  - и во избежание: чтоб сзади меня не врезался нон РП гонщик или ДПС(ППС) я этим даю по РП процессу знать с какой именно целью я аккуратно остановился у обочины и именно недалеко от остановки общественного транспорта и поэтому отыгрываю данное действие. МТА Провинция проект на котором основной уклон идет на общественный транспорт, а если есть общественный транспорт в том числе и частный ОТ и остановки, и это РП и это создано в ИГРЕ. Не надо говорить что это инфа с реала, в игре эти объекты есть? Есть  - и значит это не НОН

Дожились в общем. Писец... Все что в игре создано это нон рп, и тупо за отыгрывание остановки по РП - получаем мутик

Чтож ждем ответ от ЗГА/ГА - но я в первую очередь за справедливость - и Остановка это назначение для общественного транспорта;)

spacer.png

Изменено пользователем Меломан
Дополнение RolePlay

Поделиться сообщением

Меломан

Можно ли ожидать какой нибудь ответ по вышесказанному мной выше?

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток.

Не совсем понятен смысл Вашей отыгровки - /do действие видимое от 3 лица для осуществления остановки подобная отыгровка в целом не нужна и не несет в себе никакого смысла. У нас на проекте реализованы стоп-сигналы и поворотники как минимум. Если Вам так хочется обозначать места Ваших остановок, то сделайте это иначе. Напишите для себя "автоинформатор" с полными отыгровками РП процесса и это будет куда информативнее и разбавит РП процесс. Одна строчка написанная Вами не несет в себе никакого РП процесса, а значит такая отыгровка считается неверной. Именно с точки зрения RolePlay,а не написания.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Меломан

вопросов нету, закрывайте тему

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...