Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Luca_Hailey

1. Ваш никнейм: Luca_Dzhumayev
2. Никнейм администратора: Danil_Ostapchuk
3. Суть: Приветствую! Ехал я по дороге, как вижу что человека останавливают т. полицейские, мне стало интересно, я остановился посмотреть, того кого они остановили он уехал и мне сказали не мешать погоне, я начал уезжать, как мне кричат в мегафон чтобы я остановился, после я открыл окно и мне начали хамить, после я не выдержал и уехал и по мне в след полетели пули, которые попали в колесо, 3 пред. не было и я не видел отыгровок. ( Ну упустим этот момент ) После я начал уезжать с пробитым колесом и как в след меня занесло и я бросил машину в лесу и начал убегать, по мне начали стрелять из Tazer в том числе промахивался. Потом я бежал и вдруг меня застрелили и меня забанили за "ПГ" на 12 часов, хотел спросить, где я тут строю из себя героя? То что по мне человек "1" не может попасть? Они же мне не оружием угрожали. Думаю это не заслуженное наказание, хочу чтобы мое наказание пересмотрели. Также можно док-ву где тут "ПГ".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RDVdX2o

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Здравствуйте, уважаемый игрок. Вы нарушили пункт ВПС 6.8

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Вот доказательства вашего нарушения: *Тык*

В вас выстрелили из автомата, но вы продолжили бежать, как будто ничего не произошло. К снижению срока не рекомендую. Ожидайте ответ ЗГА.  

Изменено пользователем 🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Поделиться сообщением

Luca_Hailey

Я не слышал выстрела, играл без наушников.

Или же просто не увидел...

Изменено пользователем Chopalka

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Увы, нужно быть внимательней, чтобы не нарушать правила сервера. К сокращению срока отношусь положительно.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Видео немного обрывается и нет факта того что вы далее бежите после того как в вас стреляли. Жду дополнительные доказательства от администратора. 

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На видео видно как в вас стреляли. И до того как открыть огонь, в вас начали целиться. Это вы уж точно видели. Но вы никак не испугались и продолжили бежать далее, после чего словили несколько пуль и потеряли большое кол-во ХП, и все равно продолжили бежать. Так же в вас стреляли с тайзера, и не промахивались, а попадали. Анимация не срабатывала ибо недоработка уже игры. 

Исходя из всей ситуации бан за PG уместен. Срок вам был выдан не большой. Всего 12 часов бана. По этому к снижению я отказываю.
Еще остались у вас вопросы? 

Поделиться сообщением

Luca_Hailey

Нет, вопросов не осталось.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)