Перейти к содержанию
Maksim_Riders

Заголовок: [Мошенничество]

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Riders

1. Ваш игровой никнейм - Maksim_Riders

2. Игровой никнейм мошенника - Nikita_Rubchinskiy - Alisa_Rubchinskiy два его аккаунта 

3. Описание ситуации - предложил сделку, я ему авто он покупает другое с дп и мне отдает 750к ( тачка в госе стоит 550к купил за 615к вроде) + сказал что у него на твинке нет мест и сказал дать кв, общался с ним долго, был как друг, начал тянуть время, предложил акк взамен, я хотел найти хоть какой нибудь компромис, и то не аккаунта не пароль, передачи не было, только после того когда я сказал жб кину он дал пароль и логин к аккаунту своему на 4 серве 17 лвл, он мне не нужен лол) даже не заходил, Жду тачку и дом, и 1кк сойдет) + угроза на бан, я сказал жб кину, ответ: кидай я обойду бан, всё мое имущество у него на твинке было, продал он за реальные деньги(Nikita_Rubchinskiy), Предполагаю что перекинул всё на Alisa_Rubchinskiy и продал акк может быть сменил ник, фото через радикал по другому не умею

4. Доказательства -

ddef1789d029.jpg

acdb7a0e9ddb.jpg

cc1003da01fe.jpg

34725a8ddccc.jpg

15e69be089b8.jpg

833d41fa42ca.jpg

8f3a9e31a120.png

c1dab9b2c992.png

5c6019fca9f5.png

691fde40b375.png

211d1a0b271d.png

Искал компромис, думал все потеряю, а то мб не подойдут мои фото на телефон...

Поделиться сообщением

Franklin_White

Приветствую. Из предоставленных Вами доказательств ничего не понято, если есть какие то более четки приложите их в данный топик.

Поделиться сообщением

Maksim_Riders
26 минут назад, Franklin_White сказал:

Приветствую. Из предоставленных Вами доказательств ничего не понято, если есть какие то более четки приложите их в данный топик.

Больше нет, все что мог предоставил, извиняюсь за всё конечно, памяти нет фрапса тоже, в первом пишет условия договора, чтобы долго не читать вам то вот:

Maksim_Riders: пиши еще раз(условия) на фрапс

Nikita_Rubchibskiy:я беру у тебя кв на время армии

Nikita_Rubchibskiy:и тачку

Nikita_Rubchibskiy:тачку перепродаю

Nikita_Rubchibskiy:и возвроащаю бабки с нее с профитом

Maksim_Riders: не вернешь бан

Дальше идут фотки как я передавал имущество, не четко но в логах можно глянуть я думаю

Дальше скрин переписки в Instagram где он сказал что не думает возвращать, и все имущество продано за реальные деньги, сам признался что продает аккаунты, насколько я знаю он этим занимается, зарабатывает на жизнь, получал баны, в итоге  их обходил пердложил аккаунт "с 17 лвл-ом на 4 сервере" Я просто поинтересовался спросил зачем он мне? чтобы сразу бан словить? и он сразу кинул пароль и логин,и сказал меня тоже забанят за передачу аккаунта, хотя я даже не заходил на него.

Поделиться сообщением

Maksim_Riders

Дата:вторник(2 февраль) начало сделки 14:59 конец(обман) 8 февраля 19:59 (надеюсь вернут имущество,а то копил долго, на зделку пошел сам согласен, но не думал что так выйдет) в итоге я потреля 300к дом + 615 тачка =815к, с профитом он обещал около 1кк

Поделиться сообщением

Franklin_White

В таком случаи жалоба будет закрыта из за недостатка доказательств. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)