Перейти к содержанию
dr_Syberia

[УВД г. Приволжск] [Viktor_Orekhov]

Рекомендуемые сообщения

dr_Syberia

1. Ваш никнейм: Leonid_Minin
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Orekhov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал ко мне, не знаю откуда он узнал что я тут и зачем он приехал по мою душу (ведь камер во дворах нету)
Рассказываю историю все как по видео.
Я стоял  во дворе, После чего решил выехать и поехать по своим делам, ну услышал СГУ, и решил встать обратно и заглушить двигатель 
После чего  подъезжает данный сотрудник, (Cortez_Lufinderk) и начинает случать в окно (С чего бл он вообще взял что я в машине?)
(Да я знаю что пишу на приволжского сотрудника ну вы слушайте)
Я отыграл ДУ (Что б он не сказал потом что окна были открытые я тебя видел) После чего данный сотрудник  переехал подошел снова ко мне, и начал стучать, потом приехали приволжские сотрудники и он сказал им цитирую:"ОН НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ С МАШИНЫ".
После чего Ваш сотрудник (Viktor_Orekhov) решил сломать мне окно (Я в душе не чаю откуда он знал что я в машине) (на галочку там был фул тонер и я стоял во дворе где нет камер "NonRP" Ой...)
В итоге он мне сломал  с горем по палам стекло, далее он делает этот поиск по отпечаткам пальца (Нету никаких отыгровок на то что отцепил наручники взял руку приложил и т.д Ваще плевать просто взял валец приложил все....)
Хотя б уже взял встал сзади и сделал это, нет он стоит спереди и делает дела с отпечатками (Хотя руки сзади) Уже попахивает серьезным нарушением НОнРП....
Далее данный сотрудник выдает мне розыск за 16.5 + 7.4 (7.4) понятно за что....)
Вопрос в чем заключалось наказание в виде 16.5УК РП?????
Прошу ДОК-ВА 16.5УК РП.
Далее когда мы приехали в УВД-П он меня вытащил из машины, а только потом начал что то отыгрывать....
Я вообще в шоке с этого NonRP это полный ужас!!!
Прошу наказать по полной строгости данного сотрудника по 5.2ВПФ!!!
При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].
Так же данный сотрудник так сильно хотел меня задержать (не знав даже что я в машине) он просто я считаю перевел РП в свою сторону, так же попортил мое имущество, а если б меня не было в машине??? че просто так сломал стекло и уехал???
Ну... НУ....
5.3 - Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня + выговор].
Прошу объяснений, даже не прошу а требую!!! С данного сотрудника а так же его лидера!!!!!!
Очень интересно как  лидер фракции держит таких НОнРПников, которые просто так ломают стекла!
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Привет, а я ждал тебя) Короче, приступим к жб.

 

Данный сотрудник приехал ко мне, не знаю откуда он узнал что я тут и зачем он приехал по мою душу (ведь камер во дворах нету) - Рядом с тобой тир, логически там есть камера, ведь любой псих может выбежать с оружием.


После чего Ваш сотрудник (Viktor_Orekhov) решил сломать мне окно (Я в душе не чаю откуда он знал что я в машине) (на галочку там был фул тонер и я стоял во дворе где нет камер "NonRP" Ой...) - Я вас видел - https://yapx.ru/v/K9NPw

Вопрос в чем заключалось наказание в виде 16.5УК РП?????
Прошу ДОК-ВА 16.5УК РП.
 - лови - https://yapx.ru/v/K9Nde

 

Хотя б уже взял встал сзади и сделал это, нет он стоит спереди и делает дела с отпечатками (Хотя руки сзади) Уже попахивает серьезным нарушением НОнРП.... - На ваших док-ва видно как я подошёл сзади, сделал отпечатки. Наручники не обязательно снимать, должны знать.

 

Я вообще в шоке с этого NonRP это полный ужас!!! - Ваще, ужас то какой..

 

Далее когда мы приехали в УВД-П он меня вытащил из машины, а только потом начал что то отыгрывать.... - вытащил вас не я, а команда которая вас конвоировала, потом я решил отыграть как я вас вытащил.

 

5.3 - Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня + выговор]. - не увидел перевода в свою сторону

 

Очень интересно как  лидер фракции держит таких НОнРПников, которые просто так ломают стекла! - Ну ладно, в следующий раз буду дверь взламывать.

 

И да, прости, лень было видос монтировать, так что скриншотиками смотри :)

Изменено пользователем Viktor_Orekhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Добрый день, после ответа от сотрудника, остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Да остались в течении 24 часа напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Хммм.... Интересно а причем тут тир и сотрудники ППС??????? Как тир относится к вам, как вы можете отслеживать через свое КПК каждую камеру, если в тир надо зайти и посмотреть запись????
Далее... хорошо допустим тир туда сюда, я скинул фул фрапс, я в зоне видимости тира не был,  я там не проезжал ничего, (NonRP???)
"""Я вас видел "
То что ты меня видел мне глубоко насрать как то... по RP у меня фул тонер и ты меня не должен видеть, хотя можно было б и сделать отыгровку как ты смотрел в машину, а  ты просто взял вытащил.....
ыхвахывхаыхва 16.5УК РП заключает в то что не открыл окно???
Бл меня там вообще не могло быть че за Нон РП???? 
Подъехали начали стучать в окно просто бл...
Не подчинение когда я не передал документы элементарно, а не когда ты нонрпшник и я тебе что то не сделал....
И на моих док-ва не видно как ты подошел сзади и сделал отыгровку. (жду док-ва, как ты именно подошел сзади и сделал отыгровку, кого ты обманываешь???)
Вы не вы меня вытащили я не знаю, ну следовал я за вами.
Жду объяснений от вас, ваше мнение и мнение СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Док-ва скинул генералу, нарушений от себя не вижу.  Ждём ответа от сзф/лидера.

Изменено пользователем Viktor_Orekhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

[Начальник УВД-П]

Тема на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia
15 часов назад, Viktor_Orekhov сказал:

Док-ва скинул генералу, нарушений от себя не вижу.  Ждём ответа на сзф/лидера.

а причем тут генерал если мы это разбираем на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Тему прошу не поднимать. Если скажут скинуть сюда, скину сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Извиняюсь за долгий ответ.
Перейдём к жалобе: 

1. Сотрудники не могли знать, сидели ли Вы в автомобиле, за это, Viktor_Orekhov будет наказан выговором за 5.2 ВПФ.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Передаю жалобу на рассмотрении ГС МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Приветствую! Пока что тема на рассмотрении, уточняю некоторые моменты у лидера и следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia
В 10.02.2021 в 22:53, Andrey_Plotnik сказал:

Приветствую! Извиняюсь за долгий ответ.
Перейдём к жалобе: 

1. Сотрудники не могли знать, сидели ли Вы в автомобиле, за это, Viktor_Orekhov будет наказан выговором за 5.2 ВПФ.

Остались вопросы?

Насколько строго будет наказан сотрудник? 
5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].
если ответите, заранее спасибо.

В 11.02.2021 в 00:01, Adelina_Wojciechowska сказал:

Передаю жалобу на рассмотрении ГС МВД.

 

Хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Добрый вечер.

Жалоба была пересмотрена:

1. Доказательства: 

2. Поскольку, Cortez_Lufinderk взяв служебный автомобиль, включив фары и подъехав в плотную к Вам, могли Вас увидеть через тонировку.

3. Так-же, я не увидел нарушения насчёт 16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

За это, сотрудник будет наказан предупреждением.

4. Вы не могли знать, что от Вас сотрудник требует, затем Вас заковали в наручники что является нарушением пункта: 5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

5. Добавлю, я увидел нарушение насчёт 4.2 - [MG] Metagaming – писать в игровой чат сообщения/говорить в голосовой чат, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру. Под данный пункт(выговор) также попадают переговоры из неофициальных Discord-каналов, получение и использование IC информации через них, а также ООС переговоры без соответствующего предупреждения об поступлении ООС информации в данных официальных IC каналах. [Мут 30 минут/Бан голосового чата 30 минут + выговор]

За это нарушение, сотрудник понесёт выговор, поскольку, просьба от Cortez_Lufinderk 16.5 в OOC, но не в RP чат, что является 4.2 ВПФ.

6.Сотрудник будет наказан выговором по пункту 5.2 ВПФ, так-же, будет наказан выговором за 4.2 ВПФ, тем более, будет наказан за отсутствие доказательств за статью 16.5.

Итог: Два выговора + предупреждение + беседа по поводу отыгровок.

Тема была передана ГС МВД.

 

 

Изменено пользователем Andrey_Plotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Ещё раз добрый вечер! Ответ касаемо определения того, что Вы находитесь в автомобиле, я дал в этой теме:

 

Что касается момента определения вашего местоположения - сотрудник в данной ситуации прав, поскольку на данный момент действует система с камерами, которые расположены по всему городу, если опираться на данную схему:

Спойлер

URVjfwl.jpg

Данный вопрос я уже поставил на обсуждение, будем решать со всеми как лучше поступать и что лучше сделать для самого оптимального решения в работе сотрудников МВД, не забывая при этом про возможности игроков (где-то они реально могут скрыться, а сотрудники не должны как-либо находить при этом игрока).

Что касается нарушений со стороны сотрудника - мне абсолютно непонятен момент с задержанием Вас, ведь никакого требования озвучено вам не было, ни коим образом при сотруднике законодательство вы не нарушали, а сотрудник просто опирался на слова другого сотрудника, тем самым и подставил себя. У каждого сотрудника должны быть свои доказательства всех правонарушений гражданских лиц, на основании которых он и должен принимать соответствующие меры. Но одевать наручники без каких-либо требований до этого (16.5 УК сразу отметается) я не вижу - за это сотрудник понесёт наказание в соответствии с пунктом 5.2 ВПФ. Лидер вам уже про это тоже сказал, я лишь чуть расширил пояснение, ну и насчёт MG - конечно же, данное нарушение здесь налицо.

Сотрудник будет заблокирован по пункту 5.2 ВПФ, дабы за время блокировки он мог тщательно повторить правила нашего сервера и в будущем не нарушать их, ну и на беседу времени достаточно будет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...