Перейти к содержанию
Ilya_Fromov

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Fromov

1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: в чем ввод в заблуждение, кого я обманул?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/341128-kirill_berkyts/?tab=comments#comment-2250088
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 18.00

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Если вы про видео, то есть доказательства что удалил именно я, а не кто-то другой? 
Если что канал не мой а дурга, вернее друзей, им пользуется 5 человек, я в том числе.
Нашу многоуважаемую администрацию я не обманывал и не собираюсь.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Доброй ночи! Вы были заблокированы за удаление доказательств из вот этой жалобы, поданной Вами:

Данное действие квалифицируется, как нарушение пункта 4.7 Внутренних правил сервера. Если к Вашему YouTube-каналу имеете доступ не только Вы, то администрация в данном случае никаких поблажек Вам делать не будет. Если доказательства удалил кто-то из Ваших друзей, в чем, конечно, я сомневаюсь, то вина, прежде всего, лежит на Вас.

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Дак а я причём, как я вас в заблуждение вводил, вы мне скажите? 

Еще раз скажу, видео удалено не мной,  могу дать ВК человека который удалил запись на нашем канале.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Еще раз повторюсь. Жалобу на сотрудника ГИБДД (ссылка выше) подали Вы, соответственно, ответственность за сохранение доказательств несете тоже Вы.

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Эм... СотруднСотрудник ГИБДД небыл наказан, следовательно доказательства я хранить не обязан, я сказал что жалобу закрыли и друг удалил видос.

Просто, почему я то накавпч, в впс сказано если наказали и удалил = нарушение. Так что хотелось бы по быстрее дождаться ответа ГА!

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Доброе утро! Действительно, произошла ошибка. Прошу Вас предоставить номер своего счета в банке для выплаты компенсации. Аккаунт будет разбанен. В будущем, советую Вам доказательства не удалять в любом случае, так как тогда Вы сможете обжаловать вынесеный по жалобе вердикт. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Здравствуйте, хорошо, 319543

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Компенсация была переведена. Ожидайте разблокировки.

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Претензий нету.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...