Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Sokol

1. Ваш никнейм: Evgen_Sokolov
2. Никнейм администратора: Kevin_Felliny
3. Суть: Работал на ЖБК случайно ударил 2-х игроков , пропала вся зарплата и сумма на руках ( возможно и не только ) там было 73 р. но ЗП была 100 к . Пишу админам прошу помощи меня спокойненько послали в лес мол " Ничем не можем помочь " у меня сгорело . Я начал указывать на то что разработчики немного не точно проработали ( в более грубой форме но всё же ) и меня забанили на 15 дней . Почему так много и за что ? Так же у меня НЕТ доказательств пишу сразу , но по такой логике давайте админ предоставит доказательства тому что я совершил
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VmTLwcc

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Добрый вечер. 

Сегодня Вы были наказаны мной за оскорбление проекта. Нарушение в объяснении не нуждается, все можно увидеть на доказательствах, прикреплённых ниже.

Также хочу упомянуть тему, о которой Вы написали выше. Скажите, почему мы должны возвращать имущество? Будь то денежные средства или что-то наподобие этого. Это не наша обязанность. Поэтому, из-за проблем или недороботок сервере Вы не должны были поливать нас и проект грязью. В каких-то ситуациях мы можем помочь игроку, а в каких-то это с технической стороны невозможно. Поэтому пересмотрите пожалуйста свое отношение к данной ситуации.

Вы были наказаны по следующему пункту правил нашего сервера:

5.23 – Запрещено оскорблять проект, препятствовать его развитию, отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. [Ban до 30 дней] 

Доказательства Вашего нарушения: Тык.

Есть что сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
По поводу возмещений и прочего, вот вам пункт правил сервера:

Цитата

4.5 – Администрация сервера не выдает и не возмещает денежных средств (виртов), не выдает опыт или уровни, не выдает транспортных средств, не ремонтирует транспортные средства, не спавнит транспортных средств, и т.д., и т.п.

По поводу бана, наказание будет немного пересмотрено. Если подобное с вашей стороны повторится, то снисхождения может более и не быть.
Вопросы еще остались касательной этой жалобы?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Видимо вопросов больше нет.
Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...