Перейти к содержанию
Nikolay Novikov

Martin_DeVito

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Novikov

1. Nikolay_Novikov

2. Martin_DeVito

3. эм че я улыбнулся в ответ а мне мут за оффтоп

4. https://imgur.com/a/H0lJ1xO

5. 08.02.2020 16:52

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением

M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

Здравствуйте. Были наказаны мной за:

Цитата

4.2.4 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - Мут до 60 минут.

Док-ва: тык
Репорт создан для того чтоб задавать вопросы к игре, благодарить Вы можете в теме:https://forum.gtaprovince.ru/topic/243097-province-rp7-blagodarnosti-administracii-servera/
Но никак в репорт. Игроков много, нас нет. Тех кто оффтопит много, а когда игроки как Вы пишут одновременно, мы можем упустить главное: нарушение, слежку или важный вопрос. "^^" Никак не должно было оказаться в репорте.
Ответ я свой дал. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

В правилах сервера четко указано, для чего предназначена внутриировая связь с администрацией:

Цитата

4.2.1 – Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

Ваше сообщение не было ни жалобой, ни запросом помощи, поэтому наказание тут является целесообразным. Подобными сообщениями Вы мешаете обрабатывать обращения от других игроков. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Nikolay Novikov
15 часов назад, M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾ сказал:

благодарить Вы можете в теме

15 часов назад, M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾ сказал:

Но никак в репорт.

Тогда почему тогда за "спасибо" в репорт вы не выдаёте мут? Что за двойные стандарты?

А когда одновременно 6 администраторов мне ответит на один вопрос — это другое? Так вы сами себе не будете мешать "обрабатывать обращения от других игроков", нет? 

Спойлер

aEw5OGn.png

Почему вы так яростно пытаетесь из благодарных игроков сделать недовольных? 

В очередной раз разочарован вашим отношением к простым игрокам, закрывайте тему

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ваши символы даже на благодарность не похожи - что-то непонятное. Команду /report используйте по её назначению в будущем. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...