Перейти к содержанию
Vyacheslav_Kot

Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Kot

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Milan
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Здравствуйте уважаемая администрация! Был забанен за пункт впс (НОНрп инкос) Суть такова что двое мальчиков неадекватно вели себя весь рейс я пытался вежливо разговаривать, но ни чего не происходило. Нас не ограбили, я был вынужден выйти из машины предварительно подъехав к территории банка, а не где-то в поле вышел. Просто сдали нервы на этих двух мальчиков.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/K9EGq
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 16:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Angelina_Shelby
4 минуты назад, Vyacheslav_Mayorov сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Milan
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Здравствуйте уважаемая администрация! Был забанен за пункт впс (НОНрп инкос) Суть такова что двое мальчиков неадекватно вели себя весь рейс я пытался вежливо разговаривать, но ни чего не происходило. Нас не ограбили, я был вынужден выйти из машины предварительно подъехав к территории банка, а не где-то в поле вышел. Просто сдали нервы на этих двух мальчиков.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/K9EGq
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 16:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Добрый день, я тот самый игрок который написал на вас жалобу мы проехали все 7 точек и вы намеренно вышли из автомобиля

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Kot

Уважаемый,а вы можете приложить видео доказательство, что мы проехали все 7 точек!. Если это потребует администратор!

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день. 

Наказание по данному пункту выдаётся независимо от Вашей локации или количества пройденных точек. В связи с этим считаю его выданным верно, передаю на рассмотрение ЗГА. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Kot

Полностью с вами согласен. так как незнание ВПС не освобождает от ответственности. Но маленькая просьба понять и простить меня за такое нарушение. В предь такого не повториться так как я вообще никогда не нарушаю ВПС .

Поделиться сообщением

Daniel_London

Прошу прощения, что не заметил сразу, доказательства Вашего нарушения, которые вы запрашиваете в данной теме:

Ожидайте финального решения ЗГА.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Блокировка выдана согласно правилам. Срок немножко сокращу Вам, однако, полностью снять бан возможности, разумеется, нет. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Kot

Вопросов только один. Можете ли вы запросить у обидчика ( то есть у человека написавшего ЖБ) запросить видео доказательство. Что мы проехали все 7 точек. Как  утверждает он. По блокировке полностью вопросов нет.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
8 часов назад, Vyacheslav_Mayorov сказал:

Можете ли вы запросить у обидчика ( то есть у человека написавшего ЖБ) запросить видео доказательство.

Оснований запрашивать доказательства у автора жалобы нет. 

Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)