Перейти к содержанию
216625

Michael_Patapov

Рекомендуемые сообщения

216625

1. Ваш никнейм: Dj_Screw
2. Никнейм администратора: Michael_Patapov
3. Суть: за че бан пруфы
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/K9ENE
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 16:30

Поделиться сообщением

Michael_Patapov

Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь тем администратором, который выдал Вам наказание.
Давайте приступим к разбору ситуации.
Вы работая водителем инкассаторской машины, начинаете погоню с сотрудниками. Первое, что я хотел спросить, чем вы руководствовались, имея должность наверное самых законопослушных личностей в республике (по РП), начиная погоню? Я пойму, если бы Вы были на ЛТС, но Вы же инкассатор! Какая погоня с полицией? В голове у меня всё же это не укладывается. Далее.
Я перечислю тайм-коды моей записи, на которых виден таран служебного ТС, но перед этим напомню, чем отличается таран от подреза:

Цитата

Таран - намеренный(е) удар(ы) (Транспортным средством, в данном случае) подвижного или неподвижного объекта, с целью повреждения его целостности.
Подрез - перестроение с созданием помех другим участникам движения.

Тайм-коды видеозаписи:

Цитата

0:07 - 0:09 - Таран.
0:39 - 0:43 - Попытки подреза.
0:43 - 046 - Удачный подрез.
1:29 - 1:31 - Можно списать на резкий выезд сотрудников и дальнейшая помеха для движения.
1:31 - 1:33 - Здесь могли спокойно объехать, чего Вы не сделали. Таран.
2:13 - 2:19 - Снова таран.
3:00 - 3:05 - Попытки подреза.

Не могу расценивать Ваше поведения, как обычное, так как на момент погони Вы, как никак в первую очередь являлись сотрудником инкассации.

Доказательства Ваших нарушений:

К разбану/сокращению срока бана крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ, в связи с неадекватным поведением игрока в данной ситуации.
По другому расценивать эти действия я не могу.

Ожидаем окончательного вердикта старшей администрации по данному инциденту

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

216625

эта попущенка на мусоре которая даже без репорта поймать не в силах сам под меня кидался 

нормасик такто при погоне мусора нельзя подрезать и таранить хотя им почти все можно

небось всем отделом вам за такой крутой впс подсасывают

Изменено пользователем cock

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Советую Вам держать своим эмоции в контроле. Наказание выдано верно. На доказательствах администратора видно, как Вы неоднократно нарушаете правила сервера. Советую Вам подумать над своим поведением на сервере за время блокировки. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...