Перейти к содержанию
Nick_Danilevich

Nikita_Spassky

Рекомендуемые сообщения

Nick_Danilevich

1. Ваш никнейм: Dominik_Moon
2. Никнейм администратора: Nikita_Spassky
3. Суть: Доказательства блокировки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/z9Rn45T
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Dominik_Moon

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Инициатор Вашей блокировки - администратор Nikita_Spassky, о чем говорит тег "NS" на Вашем скриншоте. Вносите изменения в заголовок и текст обжалования - продолжим рассмотрение Вашей ситуации.

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Изменил.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Отлично, ожидайте от администратора пояснений.

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение одного из пунктов ВПС, а именно - 

Цитата

9.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. Наказуемо по решению ГА. Наказание - Бан на 15 дней.

Ниже предоставляю доказательства нарушения. По началу моей слежки за Вами я наблюдал очень странные действия от Вас, а также Вашей команды. Насколько я понимаю, это был баг. Конечно, если бы Вы сделали так один раз, для,  к примеру, съёмки видео и после отправки его в баг-репорт, то наказывать Вас никто бы не стал, однако, тут совсем другая картина. Найдя данную фичу Вы решили проехаться по всему городу, тем самым создавать помехи для игроков. Прошу заметить также, что один из скриптеров обратился к Вашему напарнику через репорт, спросив, работает ли это до сих пор или нет, однако, в ответ была пустота. Не спорю, возможно он передал ему где-то в ВК, однако, вы не переставали этого делать за что и были наказаны. Все нарушения были согласованы с ГА. 

Цитата

Цитата

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Приветствую.
Разберем Ваше сообщение.

2 часа назад, Nikita_Spassky сказал:

от Вас, а также Вашей команды

Моей команды? Каждый присоединялся по личному желанию, я никого не собирал и никого не заставлял.

Насколько я понимаю, это был баг.

В пп ВПС, по которой произошла моя блокировка, ни разу не сказано про баг. 
Зацеплять эвакуатор можно простой командой evacuate - доказательства.

тем самым создавать помехи для игроков

Помех не было. У вас на спеке рассинхрон - доказательства.

что один из скриптеров обратился к Вашему напарнику через репорт, спросив, работает ли это до сих пор или нет, однако, в ответ была пустота

Почему, если один из скриптеров обратился к напарнику с просьбой прекратить данное деяние, заблокирован был я а не он? Что вообще?

По пп ВПС я не использовал не программ, не скриптов, не читов, не ботов. Указание скриптера поступило вообще не мне, а другому человеку. Я могу рассчитывать на разблокировку?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Блокировка тут, скорее, целесообразна по пункту 9.2 правил сервера, а не 9.1.1:

Цитата

9.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. Наказуемо по решению ГА. Наказание - до перманентного бана. 

С какой целью Вы осуществляли то, что представлено на видеороликах администратора? 

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Приветствую.

Расскажу, как все было. Мы развлекались с ребятами на сервере, после одной РПшки с ДТП погибло несколько человек, далее мы решили подождать всех у СТО Приволжска. Через время, приехали люди и у многих были поломаны ТС, решили взять эвакуатор чтобы починить ТС разом. Далее у меня возник вопрос, можно ли подцепить эвакуатор эвакуатором - получилось. Далее все начали смеятся, начали сами брать эвакуаторы и подключать линию.
Я конечно не эксперт, но мне кажется что это все-таки не баг, эвакуатор можно эвакуировать и в реальной жизни, если бы разработчики захотели запретить эвакуацию эвакуаторов, они бы сделали это как с фракционными ТС (которые эвакуировать нельзя).

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Приветствую еще раз. Долго ждать ответа?

Нужно доснимать фракционный ролик.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Жду. Надеюсь надолго не затянется :)
spacer.png

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Блокировка Вам выдана верно. Эвакуаторы на проекте существуют не для подобных развлечений, а для транспортировки вышедшего из строя транспорта - Вы это прекрасно должны были осознавать. Под блокировку попали только Вы как самый активный участник этого действа, учитывая, что Вы находились во главе колонны, по указанию главного администратора сервера. 

В 09.02.2021 в 01:57, Dominik_Moon сказал:

Я конечно не эксперт, но мне кажется что это все-таки не баг, эвакуатор можно эвакуировать и в реальной жизни, если бы разработчики захотели запретить эвакуацию эвакуаторов, они бы сделали это как с фракционными ТС (которые эвакуировать нельзя).

Невозможно предусмотреть всё, тем более, что игра находится в стадии активной разработки. То, что Вами использовалось, есть ни что иное как недоработка игры. 

В досрочном снятии блокировки, к сожалению, вынужден Вам отказать, учитывая то, что не так давно Ваш аккаунт уже блокировался за использование недоработки игры. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Благодарю за подробный ответ, вопросы остались. 
Администратор Nikita_Spasskiy говорит о том, что я нарушал пп ВПС 9.1.1. и был заблокирован за то, что проигнорировал указания скриптера (который, писал вообще не мне). Вы же, говорите что нарушил я пп ВПС 9.2 и заблокирован за то, что был самым активным участником данного деяния. Если по сути, я не совершал нарушений по пп ВПС 9.1.1, а срок был выдан именно исходя из этого пп ВПС (несмотря на то, что по 9.2 срок может быть любым, в окне блокировки стоит именно пп ВПС 9.1.1), возможно ли сокращение (в блокировке провел более четырех суток)?
Также момент, если я был заблокирован как активный участник данного деяния, то хотя бы, во время всего этого должен быть кик с сервера, нарушие пп ВПС 7.3.1., этого не было. Если же данная ситуация требовала рассмотрения со стороны ГА, то ошибок в причине блокировки, думаю, не должно было быть.
Хочу опять же упомянуть, что на данный момент идет съемка одного масштабного ролика для фракций сервера. Как ни как, после ухода из данной группировки на сервер я захожу в частности ради съемки.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Администратор Вам не писал, что Вы заблокированы за игнорирование указания скриптера - он просто среди прочего решил подметить данный факт. Касаемо ошибки с причиной - срок так и так был бы 15 дней. Ошибка с причиной не может сама по себе служить основанием для сокращения срока блокировки. Касаемо пункта 7.3.1 правил сервера - поскольку в Ваших действиях усматривалось использование недоработки игры, администратором было принято решение наказать Вас сразу по этому основанию. Приведу Вам аналогию - если Вы будете осуществлять таран с помощью эвакуатора, Вы получите, опять же, блокировку за таран, а не будете исключены с сервера за использование рабочего транспорта в личных целях.

Все же, немного обдумав ситуацию, мы с главным администратором сервера приняли решение срок блокировки Вам сократить, однако, впредь относитесь более осознанно к игровым механикам, ибо уже второй раз встречаемся с Вами примерно насчет одного и того же. Еще остались вопросы?

Поделиться сообщением

Nick_Danilevich

Опять же благодарю за подробный ответ, а также, за сокращение блокировки.

Вопросов не осталось, можете закрывать тему.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения