Перейти к содержанию
1a2a3a4

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

1a2a3a4

1. Ваш никнейм: Rolf_Scandini
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Здравствуйте, меня вчера забанили за таран и уход с места ДТП. Он во первых розвернулся не по правилам и я его сбил по пингу что прекрасно видно на видео. Я хочу чтобы меня розбанили так как я в этой ситуации не виноват. Если бы я его сбил не по пингу то я бы остановился а не с такой же скоростью ехал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K9CYu
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 22:22

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день
Пинг, сильные лаги, это к сожалению Ваша вина, Вы несете ответственность за них. За таран я Вас не наказывал, лишь за уход с места ДТП. Впредь будьте пожалуйста внимательнее, когда едите с огромной скоростью мимо других игроков. Максимум готов Вам пойти на встречу, и сократить срок
К сокращению срока - не против
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

1a2a3a4

Спасибо, я буду внимательней в следущий раз. 

Я вас прошу снять наказание просто есть срочные дела. За ранее спасибо!

Поделиться сообщением

1a2a3a4

Жду ответа! 

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

1a2a3a4

Ожидаю! 

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! Поскольку это трасса предназначена для довольно скоростного движения, срок вашей блокировки уменьшим на 1 день - за оставшееся время повторите правила нашего сервера, в частности пункты:

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

• Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Информацию передаю ГА, ожидайте сокращения срока. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)