Перейти к содержанию
danis829

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

danis829

1. Ваш никнейм: Danis_Valiullin
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Здравствуйте, хотелось бы уточнить по какой причине меня забанили. На видео видно,как я сильно лагаю и ТПшуюсь. В игре я его не задел даже, я пролетел мимо него и в меня влетел он (думаю что из-за моего пинга) Я подумал что это он в меня врезался и решил уехать с места ДТП... так же подрезая меня. Там видно как остановился чтоб выйти и дать денег но он влетел в мення я и решил раз не хочет то не надо. За подрез я полностью согласен я его подрезал. А уход с места ДТП не было тому же он сам уехал ещё.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/340985-danis_valiullin/?tab=comments#comment-2247727
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 15:01

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день
Сильный пинг, либо же лаги, не освобождают Вас от ответственности за причиненный ущерб другому игроку за счет них. Готов Вам пойти на встречу и одобрить сокращение срока. Но впредь, исправьте свои неполадки с интернетом
К сокращению срока - не против
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! Предоставьте скриншот окна блокировки, дабы мы убедились, что блокировка выдана именно Вам.

Поделиться сообщением

danis829
14 минут назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Добрый вечер! Предоставьте скриншот окна блокировки, дабы мы убедились, что блокировка выдана именно Вам.

У меня там висит другой бан (уход от дтп) забанили ещё в субботу.  https://wmpics.pics/edit_post.php?id=466246

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. По данной блокировки пойду Вам на встречу, но учтите, что это последний раз, когда я иду Вам на встречу. Срок наказания по первой жалобе на Вас будет снят, но по второй жалобе останется. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)