Перейти к содержанию
Gitelmansh

Жалоба на администратора Egor_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Roberto_Lannister
2. Никнейм администратора: Egor_Tkach
3. Суть: Не устраивает вердикт вынесенный Администратором. Док-ва предоставлю по надобности.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/ayeshnikoff
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 15:55

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Доброго времени суток! Распишите жалобу по правилам раздела. 

Цитата

Суть обжалования/жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, она не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений, клеветы, рофлов, подколов, предвзятости, глупых умозаключений, и т.д., и т.п. В каждой теме обсуждается только конкретная ситуация, за которую игрок получил наказание или с которой он не согласен. Все остальное не имеет значения и к делу не может иметь никакого отношения.

В данный момент я, и думаю старшая администрация, не понимаем о каком вердикте идёт речь. 

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Данный администратор выдал наказание в виде строгого выговора за то что я пару раз отписал в /db Инфу не на прямую касающуюся фракцию

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

У вас в Дисциплинарном Уставе есть чётки пункт, что запрещено заниматься подобными вещами в данном чате. С стороны Устава, наказание выдано верно. Зачем вы писали это в /db? Какова была цель и смысл данных действий?

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Я запрашиваю полностью док-ва моих нарушений. Зачем мне ваши ДУ

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Доказательства ваших нарушений были предоставлены следящим администратором в официальной беседе: "Новостная беседа" 

Также, администратор продублировал вам в ЛС дополнительные доказательства. Наказание выдано верно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)