Перейти к содержанию
Roman_Haizen

Andreas_Grand (Обжалование на наказания)

Рекомендуемые сообщения

Roman_Haizen

1. Ваш никнейм: Roman_Haizen
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Во первых, по вашему *слита* это мат? Во вторых, где тут оскорбление? Где я тут кого то обозвал и так далее? Можно как то снизить срок наказания или вообще снять его?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K88y0 https://yapx.ru/v/K9ArC
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 15:00

Изменено пользователем Roman_Haizen
исправление грамматических ошибок

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый вечер.
Наказаны Вы были по пункту 5.14.1

Спойлер

5.14.1 – Запрещено оскорбительно упоминать родных(в т.ч упоминать родных в негативном контексте, во время спора и т.п). [Бан до 15 дней]

Остальные жалобы от Вас на мое имя будут закрыты с пометкой дубликат. Как Вы и говорили в других своих жалобах, у Вас было ДТП, где игрок не оплатил Вам нужную сумму, что и стало причиной Ваших высказываний. Перечитайте внимательно пункт. Наказание выдал Вам минимальное
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Roman_Haizen

Так я не написал что то плохого в его сторону, автор я там не вижу

Поделиться сообщением

Roman_Haizen

Я же не писал мол "я твою мать е*ал" И так далее, мата я не писал и лох их слов в его сторону! Тем более он сам начал меня провоцировать! Снизьте наказание пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! Наказание выдано верно, ваша фраза так или иначе является оскорбительным упоминанием родного другому человека, тут даже задумываться не о чем. Единственное - срок блокировки сократим до 7 дней с учётом пройденного, это будет оптимальным сроком за ваше нарушение. Информацию об этом передаю ГА. За время блокировки советую повторить правила нашего сервера, дабы в будущем не нарушить их и не оказаться в такой ситуации вновь.

Ожидайте сокращения, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)