Перейти к содержанию
Seth Kadyrov

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

Seth Kadyrov

1. Ваш никнейм: Avgust_Getto
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Здравствуйте, хотелось бы уточнить по какой причине меня забанили. Если это про какой-то таран, то это было не специально, человек стоял прямо на дороге и я его протаранил по пингу. Ухода от рп не было, так как я вообще не видел, что я в него врезался и даже возле банка не подошел ко мне. Даже мой друг может подтвердить, что я рядом проехал, ему даже ни царапинки не оставил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-47.userapi.com/impg/cMGDjj4HF8LgXs8I8EmE8lW_I8NfWSFKmRcjXA/zL9_AhKKSh4.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=2cc53528e9c7f4a7e3782cb8e96383ee&type=album
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 15:15

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день
Наказаны Вы были по жалобе на гражданских игроков. На видео отчетливо вижу, как Вы влетели в игрока, и постояв минуту тут же уезжаете дальше. 

Спойлер

Наказание выдано Вам верно
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Seth Kadyrov

я конечно признаю вину, но зачем стоять на дороге и принимать заказ ? Он не мог например заехать на стоянку к банку?

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! С такой же логикой у меня появляется вопрос к Вам - зачем так гнать по городу, тем более на оживлённом участке дороги? Вопрос риторический, если что.

Нарушение ваше налицо, следовало либо возместить сумму причинённого ущерба, либо отыграть данную ситуацию до её логического конца. За время этой блокировки настоятельно рекомендую повторить все правила нашего сервера, дабы в будущем вновь их не нарушить и не попасть в такую ситуацию.

Особенно этот пункт ВПС изучите:

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)