Перейти к содержанию
Anthony_Falsone

William_Elligton[WE]

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Falsone

1. Ваш никнейм: Anthony_Falsone
2. Никнейм администратора: William_Elligton[WE]
3. Суть: Здравствуйте Даниил! Меня забанили за 7.9.4 ВПС. Человек в составе инкосаторов на месте водителя был в афк около 10 мин. Мне это не понравилось и я вспомнил что можно выйти из состава пройти 300 метров я и побежал Я был передан смотрящему,я уволился с должности инкосатора вскоре меня забанили. Может либо я чего не понял не знаю но я хочу по просить у вас прощение и снижение срока.(Алексей Захаров вам писал).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-12.userapi.com/impg/Km1q5ePqn2fseO8ZRh66GdHZig0pCOMPuFvA3w/5xzc3JBMN3o.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=0a6c8bbd06588cb28336b949ec7d9048&type=album
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 18 00

Поделиться сообщением

Dańiił_Kot

Вы были наказаны William_Elligton[WE]
Ожидайте ответа в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Доброго времени суток.

Наказание выдано по моей наводке, за нарушение 7.9.4 ВПС, цитирую:

7.9.4 - Использовать оружие без RolePlay отыгровок. [Бан 3 дня || Бан 3 дня]

То есть, чтобы взять оружие, Вы должны сначала отыграть это действие с помощью команд /me /do. Вы обязаны это делать каждый раз, когда достаёте/убираете оружие.

Наказаны Вы были именно за данное нарушение.

Когда Вы бежали, Вы прокрутили колёсиком мыши, тем самым прокрутив оружие в руках, без Role-Play отыгровок. 

Если данное действие было случайным - следовало откатить, но Вы и этого не сделали, тем самым нарушили правила сервера.

Доказательства своего нарушения увидеть желаете?

К сокращению срока блокировки/разбану отношусь: положительно.

Ожидаем ответа от ЗГА | ГА.

Поделиться сообщением

Anthony_Falsone

А ЗГА или ГА когда ответят?

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую. Поскольку я пока не имею доказательств Вашего нарушения, опишите его сами, пожалуйста - действие с прокруткой оружия было случайное, вы его откатывали?

Поделиться сообщением

Anthony_Falsone

Здравствуйте Максим прокрутил я видимо случайно не заметив этого соответственно не откатил. Это была случайность  но я признаю вину.

Поделиться сообщением

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Добрый вечер.

Доказательства переданы ЗГА, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. На предоставленных мне доказательствах видно, как Вы достаете оружие (АК-47), а затем сразу его убираете, но не отыгрываете все эти действия. Наказание выдано верно. Советую Вам в следующий раз при работе инкассатором более внимательно смотреть за своим персонажем. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)