Перейти к содержанию
Vladislav_Hensley

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Hensley

1. Ваш никнейм: Vladislav_Tomasino
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Прошу выдать администратору наказание. За что ты мне дал  мут? без предупреждений и ничего такого. Продолжаем так же, увижу блат, Жалоба передается ГА  позже МГА.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GfIkhBR
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 14:40

Изменено пользователем Vladislav_Tomasino

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Были наказаны за оффтоп. Док-ва: https://yapx.ru/u/K8983 .
На скриношотах ваш первый вопрос виден, мол, откуда появилось новое лицо на сервере. После поступает следующий вопрос: "Грачевский или Рон уже подкатывали хех?". Уважаемый игрок, это - оффтоп. Вопрос никак не относится к игровому процессу, эа это и наказаны... Напомню пункт ВПС где написано, что мера предупреждения для данного нарушения не используется, выдается сразу мут. 4.1.5 – Offtop – запрещено писать сообщения в репорт не по теме или не связанные с игровым процессом. [Мут до 1 часа] 
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Vladislav_Hensley

Плохо понял, но по-моему была насмешка над игроком - https://www.youtube.com/watch?v=rtgsWqnsZ0w

Больше комментарий администратора на которого я написал жалобу не интересует, жду ответа вышестоящих администраторов.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! Касаемо мута - он выдан верно, администратор всё верно Вам объяснил. Что касается насмешки - мне вообще суть данной ситуации на записи не совсем ясна, есть ли какие-то детали у Вас?

Поделиться сообщением

Vladislav_Hensley

Объясняю ситуацию, поверите мне или нет решать вам, сидел я на тот момент в группе(игра была свёрнута). Слышу кто то начал говорить, разворачиваюсь игру а данный администратор подошел и начал здоровается со мной и пишет мут, администратор который стоял рядом сказал понял, можете у него спросить что он понял, домой прийду и посмотрю полное видео и если что то не то, то исправлю.

И да, что я так сильно оффтопил что бы администратор выдал мне полное наказание а то есть 1 час, это личная неприязнь ?

Изменено пользователем Vladislav_Tomasino

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Максим уже сказал Вам, что наказание выдано верно. Касательно выданного часа Вам скажу Вам так, что администратор сам выбирает меру наказания для игрока. В тот момент, когда Вы писали в /report, могли также писать и другие игроки, которым реально требовалась помощь, а Вы своими сообщения создовали администратор помеху, следовательно администратор и решил Вам выдать такую блокировку чата. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)