Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand Smith

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Smith
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Стоял на слёте магазина в Азино, имел точное время, но вдруг меня после 1 чека решает забанить данный администратор, прошу разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VTlYGcj

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Ответ дам в течении дня. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Приветствую!
Блокировка была снята. Будьте добры предоставить счёт для выплаты компенсации за затраченное время.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Для начала хотел бы узнать на каких основаниях после 1 чека логов(Чекал Kai_Mironov) меня забанили до выяснений вы?

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Заблокировал Вас на проверку логов, показалось странным что бывший владелец бизнеса проживаем в том же городе как и Вы. Также поступила информация что данный игрок обошёл бан.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Приносим свои извинения за принесенные неудобства.
Укажите банковский счет для выплаты небольшой компенсации

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Доброго времени суток.

Компенсация ещё подождет, так как вопросы остались.

1) Является ли основанием для бана то, что я проживаю в 1 городе с прошлым владельцем бизнеса, если да, то почему отлетел я один, ведь как минимум еще 1 человек(мой друг) живёт в этом же городе.

2) Является ли информация об обходе бана, которая получена от забаненного игрока в виде скрина якобы от его лица, весомой для перманентного бана кого-либо?

3) Ответ хотелось бы услышать от ЗГА/ГА , так как мнение самого администратора не интересно, после случившегося считаю его некомпетентным. 

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

1. Администратор заблокировал Игрока с никнеймом Фернандо Мартино и с ним были заблокировался Ваш аккаунт. Я не обратил на начало никнейма.

2. Доказательства всегда есть, но предоставить Вам не смогу из-за секретной информации.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Не понимаю первой строчки от слова совсем, попрошу излагать свою мысль грамотнее.

10 минут назад, Nikita_Hatikov сказал:

1. Администратор заблокировал Игрока с никнеймом Фернандо Мартино и с ним были заблокировался Ваш аккаунт. Я не обратил на начало никнейма.

Секретная информация у меня эта есть, так почему же она секретная, вопрос был не в этом. Если есть док-ва обхода кроме слов забаненного, то предоставьте их ЗГА/ГА.

Ожидаю ответа от ЗГА/ГА, вам всего доброго.

Изменено пользователем Ferdinand Smith
Поправка

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

1. Поясню вам пошагово все действия.

- Администратор Кай_Миронов блокирует игрока Фернандо_Балтийский, вместе с ним блокируется игрок - Фердинанд_Смич.

- Владелец бизнеса был Фердинанд_Балтийский

- Я проверил IP-адреса Фердинанда_Смича и Фердинанда_Балтийский, проживают в одном городе. 
- Игрок Фердинанд_Балтийский отписал в ВК что ловит свой бизнес, тем самым сбил с толку администрацию.

- Администратор Никита_Хатиков блокирует игрока Ферднинад_Смич, тем самым думаю что это Фердинад_Балтийский. 

Прошу Вас заметить, что блокировка выдана для Выяснения Обстоятельств.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

А теперь объясню всё я.

Владельцем бизнеса был игрок с ником Fernando_Baltiyskiy, основным аккаунтом которого является Ferdinand_Martino.

Ferdinand_Baltiyskiy - это мой твинк, который создан мною для сохранения никнейма.

Игрок с ником Ferdinand_Baltiyskiy отписать в вк никак не мог, так как это я.

И кстати фамилия моя читается как СмиТ, а не СмиЧ (подтяните английский)

После этого я попрошу как минимум провести беседу с администратором на тему того, какую информацию нужно изучать перед баном до выяснения.

Вас слышать тут уже не хочется от слова вообще, следующие ваши сообщения уходят в игнор.

Ожидаю ЗГА/ГА.

Поправка

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

1. С никнеймами дал не точную информацию, сейчас не дома и не мог сказать точные никнеймы.

2. Блокировку выдал для выяснений обстоятельств. Обстоятельства были выяснены и были разблокированы.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Вопрос к ЗГА:

Каким образом игрок с ником Ferdinand_Martino относился к нику Ferdinand_Baltiyskiy при условии, что IP адреса разные?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
В данном случае бан до выяснения не требовался, все можно было проверить не прибегая к такой мере.
Администратор частично поступил неверно, с администратором будут произведены разбирательства касательно данного случая, по итогам которых будет известно какое наказание он получит.
Вам же, будет выплачена небольшая компенсация за принесенные неудобства.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Еще раз приветствую.

Прошу принять к сведению то, что администратор находясь в своей должности даже не может отличить никнеймы Fernando_Baltiyskiy и Ferdinand_Baltiyskiy, при этом несколько раз забанив первого.

Так же попрошу выдать администратору строгий выговор с беседой о его действиях.

При выплате компенсации учтите, что в бане я просидел ни много ни мало 6 часов и за это время, просто работая, можно было заработать не малые деньги.

Банковский счёт для выплаты компенсации: 659061.

Так же администратору нужно подтянуть свою грамматику, он ведь представляет сервер, как минимум, при ответах на форуме.

Ожидаю компенсацию.

Настоятельно попрошу не закрывать жалобу, пока не выдадите наказание администратору.

Грамматика

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

В ближайшее время переведу. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Мы не можем знать что вы делали бы эти 6 часов, может вы просто стояли на БУ и ничего не делали. Компенсация будет выплачена средняя для игрового времени. Можно было, заработал бы - такое мы не учитываем.

Поделиться сообщением

Ferdinand Smith

Вас услышал, тогда ожидаю компенсацию, узнаю сколько за 6 часов игры на нашем проекте можно получить денег в среднем.

Так же ожидаю вердикта по наказанию, которое понесёт администратор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)