Перейти к содержанию
Viktor_Olsen

[УВД г. Невский] [Milky_Collins]

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Olsen

1. Ваш никнейм: Viktor_Rey
2. Никнейм сотрудника: Milky_Collins
3. Суть жалобы: Здравия желаю! Прошу предоставить докозательства и объяснения со стороны данного сотрудника, на каких основополагающих был застрелен и в последствии отправлен под заключение.
4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/K8786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Ожидаем ответ от сотрудника. Так же, хочу сказать, что на ваших "Скриншотах" не видно кто вас убил. Так же, не видно кто вас посадил в КПЗ. (Отыгровками сотрудник мог посадить другого человека/гражданина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Olsen
Только что, 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧 сказал:

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Ожидаем ответ от сотрудника. Так же, хочу сказать, что на ваших "Скриншотах" не видно кто вас убил. Так же, не видно кто вас посадил в КПЗ. (Отыгровками сотрудник мог посадить другого человека/гражданина)

На скриншоте видно, что меня объявили в розыск (информация о правонарушениях). Прошу предоставить объективный и расписанный ответ, а так же предоставить доказательства на каких основаниях это было совершенно.

Ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! На скриншоте на правой верхнем угле нету того, что вам выдали розыск. Тему не поднимайте. Ожидаем ответ от сотрудника, после чего вынесу свой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark21

Стрельбы на док-вах я не вижу , и то что выдал я вам именно розыск тоже не вижу , прошу более правдивые док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Доброго времени суток.

Пожалуй, буду солидарен с коллегами. Ваших доказательств недосточно, чтобы полагать, кто вас посадил/выдал федеральный розыск. То, что вы предоставили фотографию с телефона вашей базы преступлений (/crimrec) - нарушает правила подачи жалоб, а точнее, доказательств. По поводу посадки в КПЗ - аналогично, не видно, кто вас конкретно посадил. Лишь отыгровка, которая могла вовсе совпасть с моментом посадки другого гражданина, ибо такое тоже имеет место быть.

Имеется ли у вас видеозапись/более подробные доказательства сего случая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Olsen
2 часа назад, Mark21 сказал:

Стрельбы на док-вах я не вижу , и то что выдал я вам именно розыск тоже не вижу , прошу более правдивые док-ва

 

40 минут назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

[Зам.Нач.УВД]

Доброго времени суток.

Пожалуй, буду солидарен с коллегами. Ваших доказательств недосточно, чтобы полагать, кто вас посадил/выдал федеральный розыск. То, что вы предоставили фотографию с телефона вашей базы преступлений (/crimrec) - нарушает правила подачи жалоб, а точнее, доказательств. По поводу посадки в КПЗ - аналогично, не видно, кто вас конкретно посадил. Лишь отыгровка, которая могла вовсе совпасть с моментом посадки другого гражданина, ибо такое тоже имеет место быть.

Имеется ли у вас видеозапись/более подробные доказательства сего случая?

Замечательно, если данных доказательств вам мало, то держите видео от сотрудника который находился в тот момент при совершении должностного преступления и превышения должностных обязанностей. Ожидаю конкретные доводы, обоснования и доказательства по поводу данного инцидента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Ожидайте мой ответ в течении 24 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Ответ, касаемо данных "доказательств", был дан в схожей жалобе.

Ознакомьтесь, пожалуйста - link.

Изменено пользователем ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Olsen
Только что, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

[Зам.Нач.УВД]

Ответ, касаемо данных "доказательств", был дан в схожей жалобе.

Ознакомьтесь, пожалуйста - link.

Собственно в данном случае это особо не имеет значения, сотрудник отказывается предоставить доказательства, факт расстрела на лицо. Утверждать можно много чего, с моей стороны были предоставлены доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Ваше мнение на то и ваше, чтобы оставаться неизменным, но правила - есть правила и противоречить им, увы, нельзя.

Повторяться и спорить по-нескольку раз, я не намерен, ввиду чего, ожидайте ответа от следящего за фракцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Olsen
Только что, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

[Зам.Нач.УВД]

Ваше мнение на то и ваше, чтобы оставаться неизменным, но правила - есть правила и противоречить им, увы, нельзя.

Повторяться и спорить по-нескольку раз, я не намерен, ввиду чего, ожидайте ответа от следящего за фракцией.

 

Хорошо, ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark21

Нету ваших видео док-ва , увы у меня тоже ре сохранились . Предоставьте видео от вашего лица  и очем был у нас разговор до этого  . (Такой же ответ как и вашей бабушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Olsen
Только что, Mark21 сказал:

Нету ваших видео док-ва , увы у меня тоже ре сохранились . Предоставьте видео от вашего лица  и очем был у нас разговор до этого  . (Такой же ответ как и вашей бабушке)

Ну так предоставь, о каком разговоре конкретно с тобой ты имеешь в виду. Лично, с тобой не говорили. 

Если ты начинаешь тут что-то утверждать и обвинять в чем-то, то будь добр иметь хоть какую-то доказательную базу. Тебе по ВПФ пунктом 9.1 обязуется это делать.

Такой же ответ как и моей бабушке? Это ты сейчас конкретно родного человека решил упомянуть?

Изменено пользователем Viktor_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Дождитесь ответа следящего за фракцией в течение дня.

Не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Сотрудник будет наказан по статьям 5.12 ВПФ, а  так же 5.7 ВПФ. Ожидаем вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Доброй ночи. 
Сотрудник будет наказан за свои деяния не только санкциями, но и блокировкой.

Извиняюсь за данный инцидент. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...