Перейти к содержанию
𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Anisa_Lerman

Рекомендуемые сообщения

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

1. Ваш никнейм: Alexandr_Wolf
2. Никнейм администратора: Anisa_Lerman
3. Суть: Здравствуйте предьявите доказательства моих нарушений, а и да вы вмешалиь в рп процесс у нас былп погоня!!!!!!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/K88PZ
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 13:57

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте, уважаемый игрок! Я тот самый администратор, которая забанила Вас.

Объясняю ситуацию от своего лица: Следила за игроками, попала на Вас случайно. Увидела, что Вы превышаете скоростной режим в городе,  в людном месте, нарушаете ПДД (Игнорирование светофоров), далее, врезаетесь со всей силы в машину другого игрока, и спокойно уезжаете дальше. Никакой погони за Вами не заметила, что можно увидеть на видео. даже если она была, то Вы заехали на починку..

Прикладываю видеодоказательство:

Прикладываю пункты ВПС, которые вы нарушили:

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

Если же у вас была погоня, то вы нарушили этот пункт, тоже:

6.1.9 – Запрещена починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Бан 3 дня]

Передаю жалобу для вердикта ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Смотрите , в этот момент у меня дтп не было , как вы можете наблюдать что у меня лагало , так же у вас видно что я как будто проволился под землю , я всегда оплачиваю за ремонт и не ухожу с места дтп , от погони было 3 минуты , после починки за мной опять увезалось дпс , то есть я так ехал потому что уезжал от погони

Поделиться сообщением

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

А и да хотел бы добавить , там тарана не было человек разворачивался и я в него въехал (по вашему видео)

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! На записи администратора я увидел только уход с места ДТП, намеренного тарана нет, поскольку ситуация совпадает с вашим последним ответом - вы просто обгоняли по встречной полосе другой автомобиль. Срок за таран мы вычтем, а за уход с места ДТП придётся отсидеть положенный срок, поскольку лаги никак не спасают от наказания, о чём и говорит данный пункт правил нашего сервера (ущерб игроку был причинён):

Цитата

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

• Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

За время оставшейся блокировки советую тщательно повторить ВПС, дабы в будущем их не нарушить. Информацию по данной теме передаю ГА, ожидайте сокращения. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)