Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

Kirill_Berkyts

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Sergey_Gosportalov
2. Никнейм администратора: Kirill_Berkyts
3. Суть: Здравствуйте, почему мне повторно выдали бан, если мне выдали бан в игре и должен был закончиться вчера. Требую снять бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/wXa4mqK
5. Дата и время бана: 2021-02-04 в 12:50

Поделиться сообщением

Kirill_Berkyts

Здравствуйте. 

Наказание было выдано согласно поданой жалобы на ваше имя. 

По этому, при выдачи вам наказания, информации о том что вы были в блокировке нк было. 

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА 

Поделиться сообщением

Vladislav_Ushakov

Можете проверить логи, то что после выхода я пробыл в игре минуты 3-5 и мне прилетает бан на 4 дня.

Поделиться сообщением

Kirill_Berkyts

Здравствуйте, ещё раз.
Причину прошлого бана я не мог знать не коем образам. 
Логи может проверить только старшая администрация.

И повторюсь ещё раз, наказание выдано по жалобе на ваше имя.

Актуальные вопросы ко мне у вас ещё остались?

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! Действительно, наказаны вы были за эту же ситуацию ранее другим администратором, Кирилл этого мог просто не знать, поэтому и наказал вас. Но ничего критичного здесь нет, поскольку общий срок Вашей блокировки не превысил 5 дней, а за данное нарушение бан предусмотрен до 5 дней:

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 

• Наказание по этому пункту будет выдано вам и за систематический "вылет" при взаимодействии с сотрудниками МВД. То есть, если каждый раз в тот момент, когда вас настигают сотрудники МВД, у вас каким-либо образом вылетает игра - наказание будет выдано вне зависимости от причины вылета.

Надеюсь, что за время блокировки вы изучили правила нашего сервера, и впредь не будете их нарушать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)