Перейти к содержанию
Timur_Tadburry

Abram_Ellington

Рекомендуемые сообщения

Timur_Tadburry

1. Ваш никнейм: Amado_Carrillio
2. Никнейм администратора: Abram_Ellington
3. Суть: Стоял в афк на полях минут 10-15 отходил покушать,прихожу вижу что я в бане на 12 часов по причине подрез, предполагаю что подрезал своего сотрудника из ГУ МВД, но я не видел особого подреза там и в рацию он мне ничего не отписывал по поводу подреза, предполагаю что у админа была рассинхронизация ну или я не знаю ибо никакого намеренного подреза я не совершал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K87Gg
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 12:46

Изменено пользователем Timur_Twenssonn

Поделиться сообщением

Abram_Alvarez

[Хелпер Province 03] 

Приветствую Вас Уважаемый Игрок!

Были наказаны за подрез

7.1.3 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения[Бан 12 часов]

Как вы сами утверждаете вы подрезали игрока, но почему то не остановились и даже не извинились. То что он ваш коллега по работе или что то подобное не дает вам право нарушать ВПС. 

Доказательства вашего нарушения - 

К сокращению/разбану - рекомендую. 

Тему передаю ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Timur_Tadburry

7.1.3 Запрещено НАМЕРЕННОЕ создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения.

Вы очень странно рассуждаете как мне ехать и смотреть кто там улетел по своему пингу, если бы это было ДТП я бы подъехал и оплатил компенсацию,

Не было намеренного подреза, это даже видно что Винцензо Лакоста сам заехал за меня хотя должен был тоже немного поворачивать на изгибе дороги.

тут довольно спорная ситуация ведь если бы не лагал Винцензо я бы его не подрезал, ни у меня ни у вас не было видно как я лагаю.

И участок дороги довольно опасный из за его изгиба, поэтому "подрезал" пока поворачивал.

Ну не знаю я честно не могу сказать что это был намеренный подрез.

♥Только что узнал что оказывается у Винцензо ЛаКоста был мут поэтому он не отписал мне в рацию♥

Поделиться сообщением

Abram_Alvarez
45 минут назад, Timur_Twenssonn сказал:

предполагаю что подрезал своего сотрудника из ГУ МВД,

Откуда у вас тогда такое предположение раз уж вы не видели что подрезали своего напарника/друга? Если честно на миникарте или же вообще в игре это трудно не заметить. 

Поделиться сообщением

Timur_Tadburry

Потому что я ехал и по дороге обгонял только Винцензо, больше на пути у меня никто в ближайшее время не встречался, только минут за 5-10 до этого попал в ДТП с игроком которому выплатил компенсацию (И Винцензо был рядом, после чего вместе с ним поехали в сторону БУ рынка)

https://yapx.ru/v/K88az скрин обсуждения подреза с Винцензо

https://youtu.be/g0dADiCnGbY видео от его лица

Заметьте как он отлетает от того что я типо "толкал его в зад"

Поделиться сообщением

Abram_Alvarez

Здравствуйте вновь. 

Как мы знаем пинг не освобождает от ответственности. Более прошу не поднимать тему.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Timur_Tadburry

Ну у меня пинг был стабилен 20-50, пинг был у Констанзо Лакоста и он в принципе это подтвердить может

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! Не считаю количество доказательств со стороны хелпера достаточным, чтобы кого-то наказать, ибо мы не знаем точно у кого проблемы с соединением - у Вас или же у сотрудника.

Предоставьте, пожалуйста, свой банковский счет для выплаты компенсации за данный бан, блокировка уже прошла сама.

Поделиться сообщением

Timur_Tadburry

Добрый вечер, банковский счет 660340 

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Компенсацию в размере 30.000 перевели Вам, ещё раз приносим извинения. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)