Перейти к содержанию
Pavel_Kalahnikov

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Kalahnikov

1. Ваш никнейм: Pavel_Kalahnikov
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: На меня пришол бан якобы уход от ДТП , но для меня дтп не было... и я ехал спокойно прямо пока , оглянувшись назад я вижу что ребят начало дергать и они улетели... Повреждений на моей машине так же нет
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://b.radikal.ru/b16/2102/01/9c5bce8f4158.png
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 19:16

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день
Напомню что за последствия своего плохого соединения с сервером отвечаете собственно Вы, ведь из-за этого пострадало имущество игрока
Думаю, что на первый раз можно пойти Вам на встречу и сократить срок блокировки. К сокращению - не против
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Pavel_Kalahnikov
16 часов назад, Andreas Grand сказал:

Добрый день
Напомню что за последствия своего плохого соединения с сервером отвечаете собственно Вы, ведь из-за этого пострадало имущество игрока
Думаю, что на первый раз можно пойти Вам на встречу и сократить срок блокировки. К сокращению - не против
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Спасибо. Ожидаю...

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! Так и быть пойдём Вам навстречу, сняв блокировку, поскольку положенный срок за данное нарушение вы уже отсидели. В следующий раз будьте внимательнее и обращайте внимание на все пункты правил нашего сервера, в частности на этот:

Цитата

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

• Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Информацию о разбане передаю ГА, остаётся лишь ждать. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)