Перейти к содержанию
Ilya_Aleksov

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Aleksov

1. Ваш никнейм: Ilya_Aleksov
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2018-10-01
4. Суть жалобы: Здравствуйте!Примерно 2 года назад, как только вышла Демо версия, мне прилетает перманентный бан на всех серверах за продажу виртов ,и я хотел бы попросить доказательства, того что я продал вирты.В бане указанно что продажа на 06 сервере,хотя на момент бана не имел там аккаунт даже.В основном играл на 3-ем сервере,ник Ilya_Krasavin.Раньше не писал обжалование,т.к. не знал о существовании форума.Надеюсь хотя бы на смягчение бана до месяца-двух.Прошу поподробней разобраться в ситуации! Надеюсь на Ваше понимание!Бан произошел 01.10.18(Примерно)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/id623856432?z=photo623856432_457239095%2Falbum623856432_00%2Frev
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Ожидайте ответ ГА. Серийный номер скрыл.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Серийный номер, который Вы указали, не находится в бане.

Поделиться сообщением

Ilya_Aleksov

На 6 сервере-да,но на других серверах он перманентный.Писал в раздел 3-его сервера(где в основном играл)сказали что бан перенесён с 6-ого сервера,и писать мне нужно соответственно в раздел 6-ого сервера.

Изменено пользователем Ilya_Aleksov

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Честно говоря не понимаю, как данный серийный номер был разбанен, так как на разбан он не подавался. Вынужден забанить его снова. Вы писали обжалование в течении 7 дней с момента бана? Ориентировочно в декабре 2019 года.

Поделиться сообщением

Ilya_Aleksov

Нет,обжалование не писал.Но и вирты я тоже никогда не продавал.Когда произошел бан,т.к я не знал про существование форума,я просто смерился с наказанием.Я никак не мог продавать валюту на 06 т.к. на момент бана (Приблизительно в декабре 2019 года,по вашим слова))не имел там даже аккаунт.Думаю вам доступен просмотр даты регистрация моего аккаунта на 06,и если нет,то переводов игровых денег.Надеюсь на Ваше понимание!

И всё же,я хотел бы увидеть док-ства продажи виртов.

Изменено пользователем Ilya_Aleksov

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Допускаю, что данный бан был связан с Вашей деятельностью на других серверах. Поднять доказательную базу спустя более, чем год - невозможно. Обжалование должно было быть подано в течении 7 дней с момента бана, тогда было бы понятно от чего администрация отталкивалась при выдаче наказания. Поэтому, увы, я не имею возможности Вас разбанить, для этого нет оснований. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)