Перейти к содержанию
Alexey_Khudoli

[ГИБДД-М] Marko_Aumann

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Khudoli

1. Ваш никнейм: Alexey_Khudoli
2. Никнейм сотрудника: Marko_Aumann
3. Суть жалобы: Суть написана ниже.
4. Доказательства: https://youtu.be/mmRttrLqhyo

Не приняли откат. Давайте начнём разбирать ситуацию, с чего вы взяли что мои действия были совершены намерено? Обращение даже не к вам было. Я пытался развернуть персонажа к толпе(shift+ПКМ) при этом зацепив тачпад. 

Тут вы можете видеть что камера повёрнута в сторону человека которому я и говорил( https://youtu.be/mmRttrLqhyo )

А здесь вы можете слышать что человек со своей стороны говорит: Дайте я выйду. На что я ему и ответил: Тихо тихо внучок стой( https://www.youtube.com/watch?v=ReGgFYLc160&feature=emb_logo )

 

Изменено пользователем Alexey_Khudoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Во-первых, жалоба составлена не по форме. 

Во-вторых, как я понял, вы хотите наказать сотрудника за то, что он не принял откат удара по сотруднику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Во-первых: Прочитайте правила Отката 

Во-вторых: При ударе идёт отыгровка "Откат" человек эту отыгровку кинул кинул я её не принил

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Khudoli

Вы его можете не принять если это сделано намерено, а так как это случайно в чём проблема? 

 

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

 

А это была не ошибка? Это было намерено?

 

 

Изменено пользователем Alexey_Khudoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вы как-то можете доказать, что это была ошибка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Khudoli

Есть варианты кроме видео? 

Двумя видео роликами я попытался максимально доказать что это было случайно при попытке развернуть персонажа к человеку который хотел пройти, на 1-видео вы можете заметить что когда я говорю человеку камера повёрнута на него, по чату видно что после удара я 2-раза использовал бинд на время(timestamp) это ище одно маленько доказательство что я в панике пытался найти бинд на откат.

Ище скажу немного нервничал так как обстановка была напряженная, каждый пытался показать как он знает свои права, а полицейских двое. 

И напомню что играю я на ноутбуке который имеет тачпад (во время рп от был включённым), и как раз при попытке развернуть персонажа я его зацепил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Максимум что могу предложить это выплата компенсации в размере 25000 рублей. Устроит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Khudoli

Да, устроит, вот мой счёт 568650

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравствуйте переведу утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Khudoli

Здравствуйте, деньги переводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравствуйте несколько минут и будут перевидины вам на БС. Ожидайте

Извиняюсь за долгий ответ в жалобе был занят своими делами на фронте прикладываю фото винсацию об переводе

Пиревод

Удачи на дорогах на МТА Провинция №2 

Лейтенант Ауманн ГИБДД г.Мирный

Изменено пользователем Marco_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Компенсация переведена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...