Перейти к содержанию
N1k_itin

[УВД г. Невский] [Rodion_Raskolnikow]

Рекомендуемые сообщения

N1k_itin

1. Ваш никнейм: Alexander_Gridin
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: НОН РП КОП. У меня 100% тонировка, нет номеров. Не понятно как он меня нашёл. Таран и подрезания по пингу. Стрельба по машине в городе. После начал стрелять в воздух. Требую оплату ремонта машины
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/3RE2rPYKTic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Ожидаем ответ от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Доброго времени суток.

Являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.


Пройдемся по вышеупомянутым претензиям:

Какое громкое высказывание - "NonRP cop"..

Пожалуй, давайте объясню хронологию событий и логику, как же я вас нашел;

  • Отсутствие номерных знаков и тонирование стекол в "бункер" - верно подмечено! Только вот вы не понимаете одного, что как раз таки эти факторы и толкнули меня на мысль, что в данном автомобиле может находится тот самый преступник, которого я ищу. Да и имея на вас ориентировку о последнем местонахождении, вполне логично было предположить, что вы находитесь в этом автомобиле.

По поводу тарана и подрезаний по ping'у;

  • Товарищ, а вы, я смотрю, белый и пушистый, да? То бишь, хотите сказать, что я первый вас подрезал?) Ну, в таком случае, присмотритесь-ка на таймкод 0:12 вашей же видеозаписи, ничего такого не замечаете? Как раз таки, первый подрезать меня решили вы, на что и получили ответный удар в переднее крыло вашего автомобиля, но с небольшой долей тарана, вызванным ping'ом. Далее, на таймкоде 0:29 идёт более мягкий удар, больше похожий на спец. манёвр, но, уж извините, так складывается хостинг сервера - то задержка сильная, впоследствии чего, происходят сильные удары, тянущие на таран, то задержка слабая, впоследствии чего происходят нормальные подрезы.

Всеми любимая и ненавистная стрельба в городе! Как же я мог? Объясняю;

  • Для начала, ни один нормативно-правовой акт не запрещает применять огнестрельное оружие в городе, исключительно - в местах массовых скоплений людей, но и там тоже бывают нюансы. Далее, как я высказал выше, все мои действия были ответный реакцией на ваш подрез. Огонь был открыт строго по колесам вашего автомобиля, но из-за разброса ружья был задет и корпус, хотя в колесо я все таки попал. Стрельба в воздух была вовсе "адресована" не вам, а вашему клиенту, которого вы подвозили, дабы тот удосужился выйти из автомобиля, ибо вполне мог быть вашим соучастником, но это уже другая история.

К вашему великому сожалению, с моей стороны видео-фиксации не поступит. Связано это с неполадками с программой для записи, которая решила после зависания игры деформировать видеозапись или же, вовсе, удалить её. Довольно жаль осознавать, что вам это сошло с рук, ибо как раз таки от моего лица подрез с вашей стороны выглядел далеко не мягким, но, увы, доказать это я не смогу.

Предоставьте банковский счёт для возмещения ущерба.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N1k_itin

665525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Перевёл - link.

Вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N1k_itin

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Как я понял, вопрос с сотрудником у вас решен. Ожидаем ответ от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Доброй ночи.

Вопросов не услышал.

Вопрос с сотрудников решён мирным путём.

Приятной игры.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...