Перейти к содержанию
𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

1. Ваш никнейм: Mikhail_Kapralov
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: меня остановил сотрудник был рп процесс я отыграл рп потом я начал убегать от сотрудника после того как он сказал удачного пути больше не нарушайте ну а потом прилетел бан за BH при погоне , даже если было  нарушение прушу снизить срок "заранее спасибо"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun7-9.userapi.com/impf/3mk_lnxbWBmC2-FvInsjedBItQLVxPzJ6HMLCw/FQvX_YtsMJU.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=578ebeae4e8c9d56c0446ed82ca47720&type=album
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 06:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем 𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Доброго времени суток. 

1. После того как  вы были лишены прав, вы ударили сотрудника и побежали в припрыжку от него,  дабы сотрудник не смог по вам попасть или не смог вас догнать. 

2. Данные действия караются правилами сервера  баном на 36 часов. 

3. Срок и так слишком невелик за данное нарушение. 

4. Бан был выдан немного позже, так как отвлекся на другого игрока. 

5. Также поясните свой удар по сотруднику ГИБДД, для какой цели вы его ударили? 

Видео:  Видео урезано до момента лишения прав. 

Поделиться сообщением

𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

так как я играю на ноутбуке я мог задеть левый контр и этого не заметить так как такое

уже было

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Вы не замечаете что ваш персонаж делает? 

Вы ударили сотрудника и побежали, а после говорите что что не могли этого заметить? 
Зачем же вы тогда убегали, если не заметили. 

Поделиться сообщением

𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

так как мой комп сломался я играю на слабом ноутбуке из-за этого у меня бывают просады фпс и также что то сервер прогружал из-за этого мог и не заметить и так как сотрудник сказал "удачного пути больше не нарушайте" я и побежал 

Изменено пользователем 𝕱𝕺𝕽𝖀𝕸𝕹𝕴𝕶 𝕰𝕯𝕴𝕿6

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте! Как понимаю, после того как вы побежали - RP процесс продолжился. Ибо не просто так сотрудник полиции за Вами начал бежать. В момент прыжков лагов не наблюдаю, ибо вы тогда могли бы попросту телепортироваться назад, но на видеозаписи этого не происходит. Сокращать блокировку нет смысла, ибо она выдана всего на 36 часов, 14 из которых вы уже отсидели. Наказание выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)