Перейти к содержанию
Denis_Bakaev

Nikita_Spassky

Рекомендуемые сообщения

Denis_Bakaev

1. Ваш никнейм: Denis_Bakaev
2. Никнейм администратора: Nikita_Spassky
3. Суть: Заблокировали за таран!!! Хотя тот кого я хотел догнать и остановить! Сначала протаранил меня, перевернул моего друга! И уехал, обозвав меня. Ествественно на фоне агрессии я начал его догонять. А при не внимательности администрации при маленьком онлайне не усмотрев и не разобравшись заблокировали на 4 дня.!! Хотя я играю уже давненько и вкладываю сюда деньги и время, чтобы всякие ноу неймы меня потом унижали а администрация меня банила. МММ круто, а вы понаблюдайте за ними что они делают, может придёт на ум что может я и вправду не заслуживаю такого обращения к себе.!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/wN7HBZx
5. Дата и время бана: 2021-02-08 в 01:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Denis_Bakaev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

На Вашем скриншоте присутствует тег "NS" - это значит, что блокировка на Ваш аккаунт наложена по инициативе администратора Nikita_Spassky. Для того, чтобы обжалование было рассмотрено по существу, Вам необходимо внести никнейм этого администратора в заголовок темы, а также в текст обжалования.

Поделиться сообщением

Denis_Bakaev
13 часов назад, Sofiia_Krauze сказал:

Доброй ночи.

На Вашем скриншоте присутствует тег "NS" - это значит, что блокировка на Ваш аккаунт наложена по инициативе администратора Nikita_Spassky. Для того, чтобы обжалование было рассмотрено по существу, Вам необходимо внести никнейм этого администратора в заголовок темы, а также в текст обжалования.

Я переделал

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение одного из пунктов ВПС, а именно -

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Доказательства Вашего нарушения прикладываю ниже, что-либо пояснять я не вижу смысла, так как тут всё на лицо.

Цитата

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Никакой невнимательности со стороны администрации тут нет. Таран, который мы видим от Вас на видеоролике администратора, запрещен совсем, независимо от его причин, Вашего эмоционального состояния и так далее. Естественной в Вашем случае была бы отправка жалобы на игрока через внутриигровую систему связи с администрацией, а не таран с целью мести. Блокировка выдана верно. Остались ли у Вас какие-то вопросы? 

Поделиться сообщением

Denis_Bakaev
26 минут назад, Sofiia_Krauze сказал:

Добрый вечер.

Никакой невнимательности со стороны администрации тут нет. Таран, который мы видим от Вас на видеоролике администратора, запрещен совсем, независимо от его причин, Вашего эмоционального состояния и так далее. Естественной в Вашем случае была бы отправка жалобы на игрока через внутриигровую систему связи с администрацией, а не таран с целью мести. Блокировка выдана верно. Остались ли у Вас какие-то вопросы? 

А почему тогда мне дали 4 а не 3 дня ?
Почему посчитали что меня надо наказать не по минималке, если за мной таран никогда не наблюдался?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Администратор выбирает меру наказания на своё усмотрение в пределах, указанных в правилах сервера. Поводов для изменения решения администратора я не наблюдаю, ибо Ваши действия вполне себе тянут на четыре дня. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)