Перейти к содержанию
𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

[УВД г. Невский] [Milky_Collins]

Рекомендуемые сообщения

𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

1. Ваш никнейм: Anna_Rey
2. Никнейм сотрудника: Milky_Collins
3. Суть жалобы: Данный сотрудник просто так выдал мне розыск. Следом приехал и убил. Требую доказательств и объяснений. Прикладываю скриншоты с доказательствами того ,что никаких ориентировок на меня не было.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/K8yyY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

 

 

[Зам.Нач.УВД]

Доброго времени суток.

Осведомил сотрудника о жалобе, ожидайте его комментарий в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Ожидайте мой ответ в течении 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Где собственно доказательство что именно вас убили? Так же напомнил сотруднику насчет существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark21

Я тот самый сотрудник , док-ва то что я вас убил не вижу 

Изменено пользователем Mark21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

Не увидела предоставленных доказательств по поводу выданного мне розыска, на каком основании он был мне выдан? Жду объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark21

Давайте разберемся со стрельбой , вы указали то что я выдал розыск (так оно и есть) , и убил вас .Прошу скри или видео док-ва вашего убийства , скажите спасибо что не посадил вас за извращение  малолетних то есть проституцию 

Изменено пользователем Mark21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Приветствую повторно.

От части разобрал вашу жалобу, дам по ней комментарий:

1. Касаемо стрельбы, её не видно на ваших скриншотах. В таком случае, только видеозапись.

2. По поводу федерального розыска, запрошу у сотрудника доказательства, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

Сотрудник который там присутствовал и все видел предоставил доказательства на видео, на котором отчетливо видны нарушения Milky_Collins. А так же видны ники и тайм штамп. Первое, это он выдал розыск. ( ждем доказательств) Второе, без всяких отыгровок на оружие, не представившись, убил гражданских не разобравшись ни в чём. Так же стрельба в людном месте. Третье, обман и клевета. На видео видно ,что он пишет что за таран и нападение. Так же в данной жалобе про совращение малолетних. ( жду объяснений и доказательств)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Ожидайте мой ответ в течении 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Вновь здравствуйте.

К сожалению, доказательства со стороны сотрудника отсутствуют, за это он будет наказан в соответствии с пунктом 9.1 ВПФ и 2.14 УМВД по решению лидера фракции.

А что касается "доказательств", которые вы предоставили, то, к вашему сожалению, они от лица совсем другого человека, то бишь, не от вас. Следовательно, данные доказательства нарушают правила подачи жалоб, цитирую:

  • Жалобы от третьих лиц не принимаются. Допускается принятие к рассмотрению доказательств от лица, причастного к ситуации;

Майор Едисон не запечатлел всю картину. Он не катался с сотрудником в одном экипаже, не видел всей ситуации, которая могла произойти до вашего расстрела. В данном случае, он - третье лицо.

Анна, в жалобе от вас нужны конкретно ваши доказательства желательно за 2 минуты от сего происшествия, дабы можно было убедиться, что ранее с данным сотрудником вы не контактировали, ибо по его словам были угроза жизни, которая, впоследствии, и стала причиной для расстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

На предоставленном видео зафиксирован сам расстрел гражданских безоружных лиц на территории частного домовладения, никаких попыток сопротивления или сокрытия нету. Доказательств что вообще что-то случилось до этого у сотрудника тоже не оказалось. 
И получается, что в сухом остатке имеем то, что абсолютный NonRP коп выдает звезды непонятно за что, далее приезжает и без каких-либо отыгровок оружия просто расстреливает, без малейшей попытки RP-взаимодействия.

Считаю что это противоречит пунктам ВПС:
6.1.1 – Role Play процесс является основным игровым механизмом сервера.

Далее, что сотрудник нарушил ВПС:

6.1.2 – [nonRP] Non Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 7 дней] 
т.к. никакой причины открывать стрельбу так никто и не увидел
6.1.3 – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу, а равно создание таких условий, при которых игрок, с которым у Вашего персонажа идёт RP-взаимодействие, не будет иметь выбора дальнейших действий. [Бан до 1 дня] 
Выданные звезды ничем не обусловлены и как это еще назвать как умышленным переводом RP ситуации в свою сторону (дабы найти преступника) я не знаю.
P.S. И если сотрудник что-то утверждает вам, мы вам что-то утверждаем и ни у кого нету видеодоказательства и предположим, что просто это все отбросить - мы получаем NonRP расстрел, выходит так? А он может быть зафиксирован любым лицом или как на вашем там языке "камерами наблюдения". Т.к. в начале темы сотрудник отказался признавать расстрел. Подзабыл или попытка обмана?
Если Вы не в силах объективно рассмотреть данную ситуацию, то прошу передать тему Следящему.

Изменено пользователем Anna_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark21

Нету ваших видео док-ва , увы у меня тоже ре сохранились . Предоставьте видео от вашего лица  и очем был у нас разговор до этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Повторюсь, моё мнение остаётся прежним, спорить со мной - бессмысленно.

Дождитесь ответа следящего за фракцией в течение дня, он уведомлен мною о проверки жалоб.

Не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Сотрудник будет наказан по статьям 5.12 ВПФ, а  так же 5.7 ВПФ. Ожидаем вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Аналогичная жалоба на данного сотрудника получила ответ.
Ответ можете увидеть здесь  - 


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...