Перейти к содержанию
шпикачки

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

шпикачки

1. Ваш никнейм: Vladislav_Adamson
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano [Moroz]
3. Суть: Добрый вечер, меня забанили за офф от ареста, хотя ареста не было. Так же в тот момент оффнулся я не намеренно, в тот день у меня были неполадки с виндовс, компьютер перезагружался и выключался просто так, проблему я так и не решил, понимаю что вы врядли мне поверите но могу скинуть какое-никакое доказательство в виде переписки на тот момент с другом (по ссылке все скрины)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://m.imgur.com/a/y6syJhU

Изменено пользователем шпикачки
Изменил пункт 2

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток, измените пункт два были наказаны согласно моей наводки - Amideo_Arcadicano [Moroz].

Ответ будет дан чуть позже.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброй ночи, уважаемый.

На Вас пришла слежка от сотрудников МВД, при слежке за Вами Вы всячески не хотели отыгрывать с сотрудниками МВД RP ситуацию и неожиданно Вы покидаете сервер. Перед тем как отправить Вас в бан я подождал 3-5 минут, думал, что Вы зайдете и телепортировать Вас к сотрудникам, но Вы так и не зашли. Мною будет ниже приложен пункт ВПС, а так же доказательства Вашего нарушения.

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Доказательства Вашего нарушения: Время когда было выдано наказание. Выход с игры.

Ожидайте дальнейшего вердикта от старшей администрации.

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

шпикачки

Вы не забывайте что у меня было обновление системы, я не мог через 3-5 минут зайти

Он же у меня не 1 раз так делал, я только поставил винду 10, до этого была 7, и тут понеслись обновления, сначала я во время них выключил комп, начался откат, а потом оно перезагрузило мне комп и начало заново 

Поделиться сообщением

xabibimuxabibi

Я тот самый друг. И то что у моего товарища были вылеты во время игры чистая правда, мы не могли нормально поработать на инкассации и заработать на квартиру и машины, понимаем прекрасно что шанс такого совпадения минимальный

Поделиться сообщением

шпикачки

Он же у меня не 1 раз так делал, я только поставил винду 10, до этого была 7, и тут понеслись обновления, сначала я во время них выключил комп, начался откат, а потом оно перезагрузило мне комп и начало щаново

https://imgur.com/a/42VPe7E

пытался установить эти обновление после 1 вылета, сначала обновы качаются эти, потом комп перезагружается и откат обнов идет

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

У вас доказательств вылета нету?

Поделиться сообщением

шпикачки

все причины на вылет предоставили, а сам вылет невозможно подтвердить, я нажимал принт скрин но винда перезагрузилась и скрин из буфера обмена улетел

проблемы с виндовс это не проблема сервера и то что это моя проблема, но прошу понять и я постараюсь такого больше никогда не допустить, дело в том что на 7 винде такого не было, а на 10 такие неполадки

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

У вас действительно был вылет. Бан снят. 
Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)