Перейти к содержанию
Vladislav_Nesterov

Биография Vladislav_Nesterov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Nesterov

 

Имя: Владислав

Отчество: Владимирович
Фамилия:  Нестеров
Пол: Мужской 

Рассовая принадлежность : европеоидная
Возраст:  27 лет
Характер: Общительный, добрый, ответственный. Старается выполнить все задачи, которые перед ним поставлены.  
Дата рождения:12.08.1993
Место рождения:  г. Приволжск
Место проживания: г. Невский. 

Национальность:  Русский
Внешность:  Овально-квадратное лицо, слегка широкими скулами, ломаный нос, серо-голубые глаза, узкие брови, в меру широкий разрез глаз. Губы плосковато-пышные.
Телосложение: Среднее 
Рост:  193 сантиметра
Образование: Высшее юридическое.
Хобби:Коллекционирование машин
Семейное положение: Холост.

 

Детство.


Владислав родился 12 Августа 1993 в 12часа 45 минут, с ростом 58 см, 3,3кг, в родильном доме №3.Отец Владислава - Иван Нестеров.  Мать - Анжелика Нестерова.Детство было  самое простое. В 3 года Владислав пошёл в детский сад "Ягодка". В сад он ходил каждый день, за исключением выходных, в саду ему было интересно, там они ходили гулять, делали разные поделки, читали книги, собирали конструкторы. В садике у него пол группы были друзья, они собирались, собирали конструктор, играли в разные игры.В 6 лет он уже почти окончил садик и умел читать.  После детского садика, когда Владислава забирали родители, они ходили гулять. Зимой, когда его родители забирали с садика, шли за санками домой, и ходили на горку, где проводили вечер.У Владислава был друг Рома который жил рядом с ним на одной улице. Каждые выходные  Владислав ходил к Косте во двор чтобы поиграть с ним в разные игры.В 4 года родители сделали подарок -велосипед.Владислав был готов дни напролёт кататься по своему двору сразу после того,как Научился ездить без дополнительных колёс.В 5 лет Владислав родители записали на секцию по боксу.

 

 Юность.

 

Когда Владиславу  было 7 лет,Он пошёл в школу со своими лучшими друзьями .По случайности они попали в один класс.Это был 1-В класс.В школе он познокомился с новыми друзьями, первый раз влюбился и первый раз подрался. Был один мальчик который постоянно задирал Владислава,но он не дал себя в обиду. В школе мальчик был одним из лучших учеников,почти всегда получал наивысший бал,но была учительница каторая всегда занижала балл Владиславу.друзей у него в классе  много. Они обычно вместе играли на перемене, он мечтал стать полицейским в будущем, иметь хорошую машину, большую заработную плату, он часто просил у родителей купить ему игрушечные машинки его любимых марок, к тому времени ему купили первый компьютер и он стал увлекаться компьютерными играми. Первой игрой стала какая-то там "стрелялка" по словам родителей Владислава, однако он стал все чаще покупать новые игры. После 5-го класса Владислав перешел в среднюю школу, приобрел новых друзей и знакомых которые частенько пытались научить Владислава курить, но Владислава не подорвался этому.На переменах между уроками друзья любили выбегать на улицу в туалет что бы покурить и всегда звали с собой Владислава, но Владислав был из приличной семьи и не поддавался на их провокации, так как знал что это слишком вредно.Любимыми уроками были:Биология,физ.культура и математика с русским языком.Как-то раз Владислав прогулял,так-как была очень сложная контрольная работа,но никто не узнал об этом. Владислав закончил 11-ый класс с одними пятерками пятерками и сдав все экзамены.Учителя который занижал ему оценки уволили.

 

Взрослая жизнь.

 

Владислав перестал зиниматся боксом в 17 лет.После окончания школы, Владислава забрали в армию.Год прошёл очень быстро .И вот он уже стоит на перроне с ВБ,его встречает отец и мать,все рады его возвращению.Отслужив в армии ,он пошёл в университе на юридическое образование.Он был лучшим учеником на курсе,все 5 лет университета для него прошли незаметно,позже он прошёл собеседование в ряды сотрудников ГУВД-П .К тому времени у него уже был Ваз 2114, до этого у него был ЗАЗ.Однако он мечтал о чем-то более хорошем. Любимая марка авто Владислава

mersedes.В 24 года Владислав съезжает от родителей в соседний дом. Ведь он уже взрослый, да и работа требовала полной концентрации и родители зная это, спокойно отпустили сына.Владислав быстро поднимался по карьерное  лестнице.

Настоящее время.

  
 
 
На данный момент Владиславу 27 лет. Он ищет работу.Он ездит по разным странам и городам вместе с девушкой,Всё также встречается с друзьями.Сейчас у него есть BMW X 5,  патриот, Mercedes-Benz GLS63 AMG. И квартира  возле ЦГБ-Н . Владислав продолжает интересоваться коллекционными машинами, и начал покупать модельки машин, много  у него осталось еще с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Добрый ночи! У вас недостаточна описана биография, опишите её более подробно. Добавьте разнообразные случаи в школе(драки, хамил, обманывал, прогуливал) и в жизни(обман, предательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...