Перейти к содержанию
Легенда

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Легенда

1. Ваш никнейм: Nikolay_Uliynoskiy
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здраствуйте,сегодня на бу видел человека с ником Tyz_Pikoviy,ну соотвествено кинул слежку мне сказали что это рп ник!,я спросил ли рп ник Nikolay_MidNight(MidNight японское авто движение)мне сказали что это нон рп ник!,ладно подумал я,и спросил за ник Moi_Gospodin,сказали что нонрп ник,потом спросил за Dama_Bubnovay сказали нонрп ник,я задал соответствующий вопрос "а туз пиковый значит да?"мне один администратор ответил тоже нет,и вот у меня соответствующий вопрос как администрация определяет рп ник или нет,и в общем как работает администрация,и на нормальные вопросы (для чего и создан репорт) никогда нету нормального ответа от адм или хелперов,хочу получить обьяснения по даной ситуации как так,с уважение Николь
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pOAOOTa

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Ответ был дан мною. Измените п.2 на Amideo_Arcadicano. 

Ответ будет дан чуть позже.

Поделиться сообщением

Легенда
Только что, Amideo_Arcadicano сказал:

Ответ был дан мною. Измените п.2 на Amideo_Arcadicano. 

Ответ будет дан чуть позже

Здравствуйте,на скринах с ответами на разные вопросы присутствуют ники разных администраторов:Amideo_Arcadicano,Nik_Arcadicano,Danil_Shiryaev, Aleksander_Moretti,Danil_Ostapchuk,все эти администраторы отвечали на те или иные вопросы,а если вы говорите про первый вопрос то там ответили не только вы а и Nik, соответственно не вижу смысла оставлять жалобу только на вас,хоть вы и дали ответ первым.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Отвечу по-поводу ника Tyz_Pikoviy. При проверки информации была не выдана не та информация так как запрос интернет мною был сделан неверно. Ошибку я осознаю свою. Если Вам интересно, могу дать ссылки где искал информацию. Администрация проверяет никнеймы через интернет. У Вас остались вопросы ко мне? или же к другим администраторам?

Поделиться сообщением

Легенда
1 час назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Отвечу по-поводу ника Tyz_Pikoviy. При проверки информации была не выдана не та информация так как запрос интернет мною был сделан неверно. Ошибку я осознаю свою. Если Вам интересно, могу дать ссылки где искал информацию. Администрация проверяет никнеймы через интернет. У Вас остались вопросы ко мне? или же к другим администраторам?

Хорошо такое бывает,ничего криминально,но у меня вопрос к администратору Nik,он мне ответил то же что и вы соответственно он или сделал тоже ошибку (что уже врядли звучит как правда,так как допустить мисклил два человека не могут)или он не проверил информацию и просто ответил то же что и вы,и тогда вопрос зачем 1.флудить(я думаю не заметить что вы мне ответили тяжело)

2.давать информацию которую ты лично не проверил (слово "ты" использовано НЕ как обращение от меня к администратору,а в другом контексте) что вы скажете по данному поводу?,и буду очень признателен если дадите ссылку на сайт.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Источники откуда я брал информацию:

Имя - Ссылка

Фамилия - Ссылка

Касаемо ответов от - Nik_Arcadicano, тут я уже не знаю, думаю, что Вам стоит дождаться его ответа. Жалобу ему передам, у Вас остались ко мне вопросы/претензии?

Поделиться сообщением

Легенда
6 часов назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Источники откуда я брал информацию:

Имя - Ссылка

Фамилия - Ссылка

Касаемо ответов от - Nik_Arcadicano, тут я уже не знаю, думаю, что Вам стоит дождаться его ответа. Жалобу ему передам, у Вас остались ко мне вопросы/претензии?

Спасибо,к вам вопросов больше нету.

Поделиться сообщением

Nik_Arcadicano

Добрый день уважаемый Nikolay_Uliynoskiy, при получение дополнительной информации  по нику Tyz_Pikoviy, выдало не особо подходящие сайты. Ошибку я свою признаю.

Изменено пользователем Nik_Arcadicano

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

С администраторами я провел беседу на счет того где и как лучше производить поиск имен и фамилий. Вину они признали.

Остались ли еще вопросы к ним или ко мне? 

Поделиться сообщением

Легенда

Вопросов не имеется,всем всех благ.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Всего доброго, приятной игры!
Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)