Перейти к содержанию
MaksimCC

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

MaksimCC

1. Ваш никнейм: Valeriy_Fikalis
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Доброго времени суток, был забанен по жалобе - https://forum.gtaprovince.ru/topic/341017-valeriy_fikalis/ . Вину я конечно свою признаю , но так же я не пытался как то специально задавить человека, я просто пытался проехать через порт , видно что людей там много , а тот человек залез мне под машину так , что я его и увидеть то не мог, снёс я ему ХП как видно по видео меньше 25%. Я считаю что срок в 3 дня слишком большой за такое мелкое правонарушение.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Jmm96M0
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 23:25

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый вечер
Не стоило ездить там, где обычно бегают игроки, ведь там специально выделена парковка.
На первый раз готов пойти Вам на встречу, к сокращению срока - не против
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! Срок за ваше нарушение выдан самый минимальный, в соответствии с данным правилом:

Цитата

6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]

• Неважно, была ли у вас IC причина для расстрела или нет. Данное действие запрещено. Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается. Разрешен расстрел с транспортного средства сотрудникам МВД и участникам преступных группировок, но не с использованием тяжелого оружия(дробовик, MP-5). Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

Вы спокойно могли сдать задним ходом и не сбили бы игрока, но пошли иным путём, нарушив правила сервера. За время блокировки советую Вам подумать над этой ситуацией и вновь повторить ВПС. Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)