Перейти к содержанию
qgwwwk,

[УВД г. Невский] [Vladislav_Rezanov]

Рекомендуемые сообщения

qgwwwk,

1. Ваш никнейм: Danil_Paketik
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Rezanov
3. Суть жалобы: Дали 6 зв а че я сделал то ниче не делал еще машину в тотал расстреляли
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/K8r5W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Приветствую.

Уведомил сотрудника о жалобе, ожидайте его ответа в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

 

Здарова Бандиты!
Меня зовут Владислав Резанов, я являюсь ТЕМ, кто просто так расстрелял ваш АВТО!
Видео есть...
Так же прошу наказать данного провокатора по:

6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Изучил доказательства сотрудника, предоставленные выше.

Считаю статью 16.1 УК выданной обосновано, ибо:

1. Сначала вы умудрились без какой-либо причины протаранить патрульное авто, что, как минимум, является нарушением статьи 16.2, а именно, вы, своими действиями, представили угрозу жизни сотруднику полиции.

2. Далее, непонятно зачем, но вы решаете сдать назад и, развернувшись, сбиваете сотрудника Timofey_Panfilov вместе с гражданским, что вполне тянет на 16.1 УК РП.

Честно говоря, я бы даже приписал сюда статью 7.3, но и 16.1 тоже является уместной.

Увы, Даниил, не того сотрудника вы решили протаранить.

Нарушения со стороны Владислава отсутствуют, передаю слово лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Ожидайте мой ответ в течении 24 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

А зачем  расстреливать мою машину? я после 1 предупреждения остановился. К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

А где, собственно, Вы видите расстрел?

Лично я вижу от Вас таран, затем давлю сотрудника с гражданским, только потом перекрытие Вам дороги сотрудником, после чего, запись сотрудника прерывается.

У Вас имеются видеодоказательства расстрела, ибо в жалобе Вы приложили лишь скриншот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

Сегодня залью видео с расстрелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

https://youtu.be/QXncgmIogAM че я сделал то я не сопротивляллс после преда сразу остановился. Также очень интересно, как определили мою личность, когда я отвернулся, как видно на видео, и каким образом Владислав Резанов выдал мне розыск, если личность установил другой сотрудник, при этом они никак не переговаривались.

Изменено пользователем DaniI_Paketik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Так как на его записи видно как вы сбили сотрудника МВД. Сотрудник открыл огонь сразу же по машине чтоб вы не уехали. Задержаны вы были по статье 16.1 УК РП 

Спойлер

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

Ожидаем вердикт СЗФ!

Изменено пользователем 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

А я и не пытался никуда уехать. После первого предупреждения я остановился. Зачем надо было стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧
3 часа назад, DaniI_Paketik сказал:

А я и не пытался никуда уехать. После первого предупреждения я остановился. Зачем надо было стрелять?

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Вы могли уехать и из-за этого был открыт огонь, а так жеповторюсь ещё раз. Вы задавили сотрудника МВД. И из-за этого открыли огонь. Ожидайте ответ от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

С чего вы взяли, что я мог уехать? Я выполнял все требования сотруднников и в тотал они меня расстреляли по приколу. Они должны были сначала прострелить колеса, но они сразу открыли огонь по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ
23 минуты назад, DaniI_Paketik сказал:

С чего вы взяли, что я мог уехать? Я выполнял все требования сотруднников и в тотал они меня расстреляли по приколу. Они должны были сначала прострелить колеса, но они сразу открыли огонь по машине.

Имеем полное право открывать огонь на поражение по автомобилю, который намеренно задавил половину состава УВД г.Приволжска, а так же гражданское лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Тему не поднимайте. Ожидаем ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

Я случайно задавил одного сотрудника, а не половину состава. Пересмотрите свое видео внимаьельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Снова здравствуйте.

Товарищ Пакетик Даниил Евдокимович, поймите правильно, у нас таковые правила, ничего более. Обычно, когда гражданский таранит патрульный автомобиль с сотрудниками полиции, сбивает задним ходом ещё одного сотрудника ППС и, в добавок, чуть-ли не давит гражданское лицо - ему ни то, что расстреляют средство передвижения, его расстреливают на месте со всех орудий, которые попадут под руку. И поверьте, случайно это было сделано, не случайно это было сделано - всем будет абсолютно плевать, никто даже разбираться не будет, сразу автомобиль из строя и пару контрольных в водителя. Так и так, с рук это точно не сойдёт, неговоря уже про целостность автомобиля.

Действия сотрудника по отношению к расстрелу вашего автомобиля до состояния полной неисправности вызваны исключительно вашим поведением и для дальнейшей перестраховки.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Он открыл огонь так как вы задавили сотрудника. Ожидайте вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qgwwwk,

Провинция рп проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...