Перейти к содержанию
dirrakke

[ГУВД-П] Alexandr_Grom

Рекомендуемые сообщения

dirrakke

1. Ваш никнейм: Johny_Walters
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Grom
3. Суть жалобы: 4:40-5:00 Открыл огонь при наличии того, что вокруг люди, а так же заправка, как минимум надо опасаться, а если она взорвется. Опасный участок был для стрельбы, вокруг были люди... Так же непонятен момент, как он во время электрошокера меня сфотографировал и ввел в базу данных, отыгровки были моментальными. Вроде там где бинды сказано, что нужно подождать перед каждым биндом, но а тут все моментом 5:19-5:48
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bjP3BUIaZQE&feature=youtu.be&ab_channel=ДжамшидХасанов

Изменено пользователем dirrakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
47 минут назад, dirrakke сказал:

1. Ваш никнейм: Johny_Walters
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Grom
3. Суть жалобы: 4:40-5:00 Открыл огонь при наличии того, что вокруг люди, а так же заправка, как минимум надо опасаться, а если она взорвется. Опасный участок был для стрельбы, вокруг были люди... Так же непонятен момент, как он во время электрошокера меня сфотографировал и ввел в базу данных, отыгровки были моментальными. Вроде там где бинды сказано, что нужно подождать перед каждым биндом, но а тут все моментом 5:19-5:48
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bjP3BUIaZQE&feature=youtu.be&ab_channel=ДжамшидХасанов

Здравия желаю на связи командир Собра Александр Гром приложите пожалуйста видео моего нарушения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke

Добрый день, Гром , а вы верните свое видео обратно, и тогда будут нарушения. Хочу чтобы данный человек предоставил видеофиксацию полную, которую он удалил в попытке скрыть свои нарушения.

Вот видео, но будет еще лучше видеть, если Гром загрузит свой видосик, а он у него есть) Поступок не самый гордый и правильный - удалять свое видео ради того, чтобы не получить наказание)

 

Изменено пользователем dirrakke
Вставка видеофиксации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
14 минут назад, dirrakke сказал:

Добрый день, Гром , а вы верните свое видео обратно, и тогда будут нарушения. Хочу чтобы данный человек предоставил видеофиксацию полную, которую он удалил в попытке скрыть свои нарушения.

Вот видео, но будет еще лучше видеть, если Гром загрузит свой видосик, а он у него есть) Поступок не самый гордый и правильный - удалять свое видео ради того, чтобы не получить наказание)

 

Я бы сказал кто вы что выкладывайте моё же видео против меня! Ничего я выкладывать не собираюсь ожидаю ответа СЭФ всего доброго, не болейте и не плачьте и закройте жалобу потому что вы уже одну написали на меня и там мы будем разбираться!

23 минуты назад, dirrakke сказал:

Добрый день, Гром , а вы верните свое видео обратно, и тогда будут нарушения. Хочу чтобы данный человек предоставил видеофиксацию полную, которую он удалил в попытке скрыть свои нарушения.

Вот видео, но будет еще лучше видеть, если Гром загрузит свой видосик, а он у него есть) Поступок не самый гордый и правильный - удалять свое видео ради того, чтобы не получить наказание)

 

Да и на видео не видно факт моего нарушения вас протаранили сотрудники из Невского к ним и претензии 

Вообщем мы тут посовещались дайте мне свой вк и банк счёт!

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Нет активности от топикстартера. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...