Перейти к содержанию
Artem_Wallker

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Artem_Wallker

1. Ваш никнейм: Artem_Florec
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Доброго времени суток. Был забанен по жалобе 96. Не согласен с вердиктом администратора. Я признаю вину свою , на счет подреза , ухода от рп не вижу , тк в конце ролика видно , как я остановился. Автор видеоролика , специально обрезал , тот момент , где я остановился, тем самым обманув администрацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/TyLoTUu
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 21:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Artem_Wallker
Корректировки.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

После остановки что вы делали? Поехали выяснять случившееся ДТП? 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

Меня забанили за уход от РП, но на док-вах его не видно, следовательно недостаточно док-ов за уход от РП.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

После столкновения вы поехали как ни в чем не бывало. Ответьте на мои два вопроса выше. 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

А в чем смысл моего ответа? Если уж так хотите, то. Я остановился, что и видно в конце ролика , решил выйти из авто , чтобы решить ситуацию, но игрок уехал, как ни в чем не бывало. На его док-ах виден только подрез, но никак не уход от рп.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А что вы хотели решать, если подрез с вашей стороны был намеренный? За то время, как ребята собирают деньги, водитель не мог быстро взять и уехать. Вы же могли спокойно подъехать и начать процесс разбирательств. Если я получу дополнительные доказательства от игрока и там будет, что до их уезда вы покинули место, готовы понести наказание за обман администрации? 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

Всмысле ребята собирают деньги ?  Пожалуйста, пересмотрите запись - у них точка где-то за банком. Подрез был, и я не отрицаю этого, но как только  я собирался ехать к нему  - он уехал. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Поймите, мы увидели, что вы остановились, но на доказательствах нет чёткого факта, что вы решили разобраться в ситуации. Да и зачем намеренно подрезать игрока, чтобы потом устраивать какие-то разборки. Ответьте на вопрос Главного Администратора:

Цитата

Если я получу дополнительные доказательства от игрока и там будет, что до их уезда вы покинули место, готовы понести наказание за обман администрации? 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

Я не понимаю, то ли вы притворяетесь, то ли что ? Я признаю свою вину на счет подреза, но я вам пытаюсь доказать, что на док-вах человека не запечатлен факт моего ухода от РП. На его видеоролике видно, что в конце я остановился. Он же обрезал запись так, чтобы не было видно, как я решил подъехать к нему. Я готов ко всему.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Никто не притворяется, просто нам всем ясна цель ваших действий. После того, как вы увидели, что игрок остановился, вы также решили остановиться в опасении блокировки. Что же мешало остановиться сразу после ДТП? Какова причина подреза? Ответьте на эти два вопроса, потом будет вынесено окончательное решение. 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

-Изначально все началось в другое время. Я проезжал на машине , и меня подрезал данный игрок. (Если просмотреть  запись внимательно,  то можно увидеть , как я до дтп спрашивал в b чат , с какой целью он меня подрезал) Спустя время , я нашёл его и подрезал- с целью отомстить. Подрез признаю за нарушение,  какой раз уже повторяю.

На счёт остановки.

- Остановился , после того , как увидел , что его я  задел . Остановился ни где-то около дальнобойщиков , ни где-то около азс , а рядом с светофором. Как бы моя остановка повлияла , если он уехал специально, что он как раз и обрезал ?!  
Да дело даже не в мести, меня выбесило, что человек подрезает меня. А подрезал я его все таки с целью остановки его и именно после этого я хотел у него расспросить, типо - с какой целью он это сделал, но все таки он уехал.

Добавил пару моментов.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Обычно если челочек хочет что-то уточнить, то он старается сделать это в рамках правил, а не подрезать - отвечать взаимонстью. После столкновения вы проехали немалый отрезок, но потом, как увидели, что он остановился, тоже решили встать. Согласен с тем, что доказательств на выдачу наказания за уход от Role Play недостаточно. Аккаунт будет разблокирован ближе к 23-24 часам. 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

То что разбан будет в 23 -24 это хорошо , но могу ли я ожидать компенсацию ?  Тк подрез наказывается 1-им днём бана , а я уже отсидел 2 из 3. Так же , я мог получить бан за обман администрации,  но почему то автору ролика , который обрезал видео , с нужным моментом , получает ничего , очень странно. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да, оставьте свой банковский счет. 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

327669. А что на счет автора ролика ? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С ним ничего не поделать. Компенсацию перевел. 

Поделиться сообщением

Artem_Wallker

Ладно тогда , вопросов не имею , всего хорошего. )

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Всего доброго, тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)