Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Добрый вечер, не заходил в игру более 2 или 3 месяцев, сегодня захотел зайти посмотреть что новенького а тут висит бан
P.S. Все свое имущество отдал другому человеку, может вы мне объясните какому валютчику что я мог передать?) Дополню, человека знал вживую и уверен что не торгует нечем подобным.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/a8HAnKE

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением

Platon_Seven

05.11 вы дали продавцу валюты чуть-чуть денег и автомобиль за 0 р. Причем автомобиль достаточно дорогой. Сможете прокомментировать этот момент?

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Да, более менее адеватные комментарии дать смогу

У меня были проблемы в жизни и игру забросил, другу отдал имущество с условием того что бы бмв не продавал, только сегодня с ним встретился он сказал что у меня пермач, я начал заходить в игру а у меня тоже

По всем тем же логам можете посмотреть мою активность в игре, раз в месяц от силы

Понятия не имел что он продавец, согласен на наказание, тут понятно что лохонулся я,  ну не пермач, уж больно душу в аккаунт вложил

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Машину он продал через минуту, после передачи.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Я лично это не видел, с ним я знаком лично в живую и об этом он нечего мне не говорил.

Да, это безусловно мой косяк. Вину признаю, могу предположить лишь что бы он сам вам это сказал, или поискать с ним какие либо переписки на эту тему

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если есть диалог, скидывайте. Будем смотреть и изучать.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Хорошо,  постараюсь найти переписку насчет данной темы

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Конкретно на эту тему нечего нету, может есть еще какие либо варианты доказать?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

У меня есть информация о том, что вы когда-то выдерживали мысли о продаже имущества, и даже писали об этом, но вовремя все подтерли. Конечно, я не утверждаю, что все это было именно так. Однако отчасти я не могу не верть в эту информацию. То бишь я допускаю такой расклад событий.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Прошу прощения, а можно поподробнее насчет "выдерживали мысли о продаже имущества"

В игре я о таком думать боялся, не то что говорить. На моей памяти был только 1 такой случай, то что мы разговаривали о данной теме и то было давно и потому что забанили друга и мы это просто обсуждали

Еще такой вопросик если не трудно. У меня брат есть, тоже играет в МТА он то точно никак не причастен к моей ситуации (Ник Dmitry_Antipov), с ним что делать? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я лишь передать суть информации, которую получил. Бан выдается на серийный номер клиента. Если на нем играет несколько человек, значит, кому-то не повезет, если одного из них отправят в бан. Тут ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Понял. Касаемо темы лично моего бана, если я предоставлю фото переписки с ватцапа на эту тему, это как то сможет помочь?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Можете скинуть.

upd. Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)