Перейти к содержанию
Kosmos_Beasts

Обжалование наказания от администратора Maria_Belozerova

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Beasts

1. Ваш никнейм: Kosmos_Beasts
2. Никнейм администратора: Maria_Belozerova
3. Суть: Получил бан за ДМ. Была "стрела", получили бан только участники семьи Beasts. Остальные кто принимал участие не были наказаны. 1)ДМ-убийство без причины. причина была. 2)Почему-то чувствуется подвох в том, что бан получили только Я и другой член семьи.(Блат/неприязнь/нет? Тогда объясните свои действия по отношению к наказанию)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/tPzd3l0WA4yBpA
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 21:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Доброго времени суток, были наказаны за данный пункт внутренних правил сервера: 

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

По Вашей просьбе прикрепляю доказательства вашего нарушения: "Видео"

Никакой неприязни в Вашей семье не имею, при слежке за игроками увидела нарушения с Вашей стороны и со стороны Вашего друга. 

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
6 часов назад, Maria_Belozerova сказал:

Доброго времени суток, были наказаны за данный пункт внутренних правил сервера: 

По Вашей просьбе прикрепляю доказательства вашего нарушения: "Видео"

Никакой неприязни в Вашей семье не имею, при слежке за игроками увидела нарушения с Вашей стороны и со стороны Вашего друга. 

Здравствуй. Весомые причины для убийств:

-Проходило мероприятие - "Стрела", в массовой драке возможны убийства.

-Так же игрок начал провокацию, используя в мою сторону оскорбления и удары по автомобилю. 

Хочу заметить, что я заделал три удара(Хп игрока позволяло сделать больше, но по решению механики игры урон прошёл более сильный, чем планировался). 

6 часов назад, Maria_Belozerova сказал:

Никакой неприязни в Вашей семье не имею

Хорошо, видимо стечение обстоятельств. И каким-то образом не попали под ваш взгляд другие убийства, других игроков. 

Хотелось бы услышать ваше мнение, старшей администрации и причины при которых допустимы убийства для гражданских игроков. 

Свои причины для убийства дал выше. Считаю, что в том "мероприятии" наказание за ДМ неуместно, если считается иначе, то объясните(Но в день происходит несколько таких "мероприятий", и множество случаев ДМ от различных игроков в разных углах карты, а по какой-то причине попался я и товарищ).

Если у вас нет претензий к моей семье, то у меня их нет и к вам. Просто давайте как можно скорее разберёмся и все. 

Изменено пользователем Kosmos_Beasts

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Безусловно, если бы вы не убили игрока, то никакой блокировки не получили. Проблема в том, что для убийства нужны очень веские основания. ДМ авто (удары по машине) и оскорбления не являются такими основаниями. Вы видели хоть раз, чтобы убивали человека из-за удара по машине? Я лично нет, да и на слуху подобного нет. Вне зависимости того, что у вас была "Стрела", вы не должны были убивать игрока, даже в данном случае это является абсурдом. Причины, которые были вами названы, не являются весомыми. Наказание выдано верно. В сокращении отказано. Остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
11 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Безусловно, если бы вы не убили игрока, то никакой блокировки не получили. Проблема в том, что для убийства нужны очень веские основания. ДМ авто (удары по машине) и оскорбления не являются такими основаниями. Вы видели хоть раз, чтобы убивали человека из-за удара по машине? Я лично нет, да и на слуху подобного нет. Вне зависимости того, что у вас была "Стрела", вы не должны были убивать игрока, даже в данном случае это является абсурдом. Причины, которые были вами названы, не являются весомыми. Наказание выдано верно. В сокращении отказано. Остались дополнительные вопросы?

Так, об абсурдности, могли бы посмотреть на работу ГУВД. По поводу убийства, в массовых драках бывают и такие случаи. Выше я неверно выразился:

В 08.02.2021 в 09:01, Kosmos_Beasts сказал:

-Так же игрок начал провокацию, используя в мою сторону оскорбления и удары по автомобилю. 

Это послужило поводом для нанесения ударов первым, но:

(Хп игрока позволяло сделать больше, но по решению механики игры урон прошёл более сильный, чем планировался)

Повторюсь, назовите весомые причины для убийства. Вот как я видел обзовут ГУВДшника, он стрелять начнет. А тут? Я не понимаю, это другое, да?

Так, об абсурдности, могли бы посмотреть на работу ГУВД. По поводу убийства, в массовых драках бывают и такие случаи. Выше я неверно выразился:

Это послужило поводом для нанесения ударов первым, но:

(Хп игрока позволяло сделать больше, но по решению механики игры урон прошёл более сильный, чем планировался)

Повторюсь, назовите весомые причины для убийства. Вот как я видел обзовут ГУВДшника, он стрелять начнет. А тут? Я не понимаю, это другое, да?

на слуху подобного нет

Пример-1

https://yandex.ru/efir?stream_id=49df3ec362b70485a32a400a2fb95cda&from_block=player_share_button_yavideo
https://rg.ru/2020/08/17/reg-cfo/v-moskve-neizvestnyj-ubil-dorozhnogo-rabochego-iz-za-pocarapannoj-mashiny.html
Пример-2

https://life.ru/p/1362008
Либо вы живете в "розовых очках", либо не смогли разобраться в СМИ.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Повторюсь, причина для убийства должна быть очень весомой, да и есть некоторые условия:

1. Обоюдное согласие сторон на убийство 

2. Определённая обстановка 

3. Биография с криминальным прошлым 

4. Предыстория 

И многое другое, со всем можете ознакомиться в разделе преступных группировок

Это РП процесс, в котором нужно очень многое сделать, чтобы всё прошло успешно. А с учётом того, что в драке действительно можно убить человека по неосторожности, но это не освобождает вас от несения ответственности. Просто срок будет немного другой (на усмотрение судьи) 

Правовая система есть и вы можете с ней ознакомиться, проведя небольшую паралель с провинцией, мы стараемся не отходить от реалей. Как и говорил ранее, наказание выдано верно. В сокращении отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)