Перейти к содержанию
Iluha17

Richard_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Iluha17

1. Ваш никнейм: Iluha_Fasishevski
2. Никнейм администратора: Richard_Antoshin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-07
4. Суть жалобы: Я бил забанен за жолобу на гражданина.Я хочу извинытца больше токого не повторытца.Но я эхал на фуре я би не успел остановиться вони стояли на проэжой часте даже без аварийки я би заметил но я эхал  и я не успел би остановитца.Яне хотел правда.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/K8jZX
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Iluha17

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Измените заголовок жалобы и второй пункт на никнейм администратора, выдавшего наказание - Richard_Antoshin, и ожидайте от него ответа. 

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Доброго времени суток, заголовок жалобы тоже измените на Richard_Antoshin и ожидайте моего ответа в течении 24-ёх часов с момента редактирования

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Здравствуйте! Вы были наказаны по данной жалобе

На видеозаписи которая прикреплена в жалобе видно как вы нарушили пункт ВПС а именно:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

К разбану отношусь: нейтрально 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно, на видео видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы  не достигнув взаимной договоренности - уехали, однако ВПС 6.1.13 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. Вариантов договоренности несколько - отыгровки РП ситуации, выплата компенсации, либо простая устная договоренность  - не важно. Но обоюдное решение должно быть достигнуто. и подтверждено всеми участниками Чего на видео нет. Тем самым нарушили ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Наказали Вас не за то, что Вы врезались в игрока, а за то, что после этого просто уехали с места проишествия.

Администратором наказание было выдано верно.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

Разбан для Вас произойдет по сроку. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)