Перейти к содержанию
dr_Syberia

Таран, Уход С места ДТП, Уход от РП (офф) Dmitriy_Koshkin

Рекомендуемые сообщения

dr_Syberia

1. Ваш никнейм: - Leonid_Minin
2. Никнейм нарушителя: -Dmitriy_Koshkin

3. Описание ситуации: - Я хотел развить макс скорость на машине, и когда заезжал в город у меня не прогрузился данный  гражданин, я в него  врезался, мы постояли минут 5 потом он подошел мы начали выяснять все, он мне по КД говорил что он меня забанит еще прочую фигню, в итоге когда не приехал не один экипаж ДПС (я долго их ждал) данный гражданин побежал в свою машину и приехал к моей (Уход с места ДТП), В связи с уходом я его посылаю далеко и надолго (т.к он пипец как выбесил меня) и я уезжаю, далее я не знаю может его переклинило хз, он ехал нормально и вдруг начал меня таранить, он меня протаранил, и подошел начал говорить типа "Вызывай сотрудников" я вызвал сотрудников он приехал со мной разобрались я все рассказал, а данный человек отказался играть РП с сотрудником писал что то в "В" чат и уехал, послед того когда началась погоня (я тоже за ним поехал т.к у сотрудника довольно таки медленная машина, я его догоняю несколько раз, ив конце концов кога еще не прошло 3 минуты погони, данный персонаж офается.
Делаем вывод : Уход с места ДТП, Не однократная угроза баном, Таран, Уход от РП.
Попрошу по возможности показать док-ва его наказания, очень бы хотелось посмотреть на это. Буду очень благодарен если скинете потом сюда скрин с его баном (чат)
Все основные моменты приложу нижу, обрезал по минимум, т.к там много около чаа или пол.

4. Скриншот/видео от своего лица: - 

Изменено пользователем dr_Syberia

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Рассмотрено. Игрок будет наказан. По поводу Ваших высказываний, передам Старшей администрации.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения