Перейти к содержанию
kafanme

Жалоба № 2203

Рекомендуемые сообщения

kafanme

1. Sebastian_Lamadjo
2. Olga_Armani
3. Подрез, уход с места ДТП
4.

Поделиться сообщением

Abubachir Popa

я остановилась,а вы уехали....
черный экран это альт+таб
вы уехали вот вас и надо забанить

И скорее всего обман Великой Администрации потому что видео обрезано как раз перед тем как я встаю на обочину.

Изменено пользователем XXXolgaXXX

Поделиться сообщением

kafanme

Всё же подрез с Вашей стороны был, это так. Видео обрезано, потому что остановил "мгновенную запись" и пошел рендерить видео. Плюс мы остановились, и увидели как Вы продолжили своё движение далее. С этого и сделали вывод, что Вы уехали с места ДТП.

Изменено пользователем Sebastian_Lamadjo

Поделиться сообщением

Abubachir Popa

во 1 подрез был не намеренный, я просто хотела пройти мимо машин. во 2 почему вы не "остановились" сразу как я встала на обочину? 

Поделиться сообщением

kafanme

На моём видео видно прекрасно, как мы остановились после ДТП, а Вы уехали дальше. На Вашем видео Вы просто стоите и смотрите, как мы проезжаем мимо. По Вашему нам нужно было остановиться у Вас, и начать расспрашивать "почему да как"?

Поделиться сообщением

Abubachir Popa

я конечно извиняюсь, но вы слепой на вашем видео видно где я останавливаюсь и вы резко обрезали видео, та и о чем с вами говорить если вы хотите обмануть администрацию, обрезав видео

тем более я подрезала случайно по пингу и когда обернулась назад увидела вас на аварийке и встала сама...

та и не надо тут говорить про "МГНОВЕННЫЙ ПОВТОР", если даже это так почему ваш повтор не записал то как вы ездите между рядами в конвое и подрезаете по пингу?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро.

С учетов всех имеющихся доказательств с двух сторон игрока наказываю по пункту:

7.1.5 – Запрещена езда по встречной полосе. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 10 до 20 минут || Бан на 6 часов.

Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...