Перейти к содержанию
Shelby_Montana

William_LafLare

Рекомендуемые сообщения

Shelby_Montana

1. Ваш никнейм: Dmitry_Wizzaro
2. Никнейм администратора: William_LafLare
3. Суть: Работал я на инкосаторах, но чуть позже за мной поехали полицейские и не с чего открыли по мне огонь. Мне не пришла идея лучше чем ухать и сдать авто инкосаторов и не подводить своих друзей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): КЛИК*
5. Дата и время бана: 2021-02-05 в 22:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Dmitry_Wizzaro

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Здравствуйте.
Вы заблокированы администратором с тегом WL

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Инициатор Вашего бана - администратор William_LafLare. Вам необходимо внести его никнейм в заголовок и текст обжалования для дальнейшего рассмотрения ситуации.

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Вы были заблокированы по моей наводке за 7.3.7 ВПС:

Спойлер

7.3.7 – Запрещено участвовать в погоне на общественном и рабочем транспорте. Наказание - Бан на 3 дня || Бан на 3 дня.

На предоставленном мной видео прекрасно видно, как Вы, будучи водителем авто инкассации, пытались уехать от сотрудников ГИБДД. Пункт, который Вы нарушили предоставил выше. 
 Прежде чем стрелять, сотрудники Вас остановили и Вы вели долгую беседу, после чего решили уехать от них. Если не согласны с действиями сотрудников, то можете отправится в данный раздел и написать уже жалобу на них.
Док-ва - https://youtu.be/dShOQHULfM4

Ждём ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Shelby_Montana
4 часа назад, William_LafLare сказал:

Доброго времени суток. Вы были заблокированы по моей наводке за 7.3.7 ВПС:

Скрыть контент

7.3.7 – Запрещено участвовать в погоне на общественном и рабочем транспорте. Наказание - Бан на 3 дня || Бан на 3 дня.

На предоставленном мной видео прекрасно видно, как Вы, будучи водителем авто инкассации, пытались уехать от сотрудников ГИБДД. Пункт, который Вы нарушили предоставил выше. 
 Прежде чем стрелять, сотрудники Вас остановили и Вы вели долгую беседу, после чего решили уехать от них. Если не согласны с действиями сотрудников, то можете отправится в данный раздел и написать уже жалобу на них.
Док-ва - https://youtu.be/dShOQHULfM4

Ждём ответ от ГА/ЗГА.

На видео не видно как я с ними вёл долгую беседу.

Сотрудники начали стрелять в городе хотя я не представлял для них ни какой опасности. 

Изменено пользователем Dmitry_Wizzaro

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

На видеоролике администратора мы видим полицейскую погоню с Вашим участием. На рабочем транспорте, к которому относится и автомобиль инкассации, участвовать в подобных погонях запрещено. Вашему персонажу следовало остановиться и урегулировать возникшие со стороны правоохранителей претензии с тем, чтобы погони не возникло. Если у Вас есть претензии по действиям игроков, которые отыгрывали полицейские роли, Вы вправе обсудить их в соответствующем разделе, однако, факт наличия погони это уже никак не исключит. Блокировка на Ваш аккаунт наложена верно. Остались у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Shelby_Montana

Нет

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...